Четверг, 28 марта 2024 г. 22:50:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:44:55
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Заезжай и живи: двухкомнатная квартира с отделкой в Юттери

10.10.2016 14:29 1536

Если сейчас (вот прямо сейчас, ну, в крайнем случае, завтра) вам нужно решить квартирный вопрос, что может предложить вам малоэтажный финский городок Юттери от Ленстройтреста?

Например, вот такую двухкомнатную квартиру площадью 57,78 кв. метра – в сданном доме и с полной чистовой отделкой.

Удобная кухня, прихожая с вместительной кладовой, компактная спальня – планировка продумана до мелочей. «Изюминка» же этой квартиры – в просторной светлой квадратной гостиной. Уютный диван перед телевизором? Да хоть два. Стол с компьютером и кресло? Да пожалуйста. Есть, где поработать, пообщаться с заглянувшими в гости друзьями, поиграть с детьми.

Если захочется уединения – к вашим услугам большая, изолированная и остекленная, лоджия. Здесь молодые родители могут посидеть за чашкой кофе, пока ребенок спит в детской или общается с приятелями. Здесь можно вязать или читать на свежем воздухе, если лень – или по какой-то причине трудно – выйти на улицу. А если вы хотите заняться спортом, но никак не можете выкроить время для похода в спортзал – здесь вполне встанет тренажер.

Для тех, кто уже захотел переехать в Юттери, Ленстройтрест предлагает не только удобные условия рассрочки, но и возможность приобрести жилье на условиях «квартира в зачет». То есть приняв решение о покупке квартиры, вы можете за один визит в офис Ленстройтреста заключить договор купли-продажи на новое жилье, договор с агентством недвижимости на продажу уже имеющейся у вас квартиры, а затем – уже на новом месте – дождаться продажи прежней квартиры и оплатить остаток суммы по договору.

Малоэтажный финский городок Юттери (http://www.6543210.ru/kvartaly/yutteri/) расположен на берегу реки Малая Ижорка в Колпино. Разработанный финскими архитекторами, квартал приобрел характерные для этой культуры черты – особенный, основательный уют, лаконичный, но выразительный дизайн и естественность во всем.

Все в Юттери спроектировано в соответствии с градостроительной философией ЖИВИ, которую Ленстройтрест создал на основе своего 20-летнего опыта на рынке. Закрытые для проезда автотранспорта дворы, парковки в шаговой доступности, спроектированные на территории квартала детский сад и школа, уютный сквер сделают жизнь в финском городке комфортной для детей и для взрослых.

Можно очень долго перечислять «плюсы» жизни на границе города и зеленой зоны, а также тем, что наши архитекторы и дизайнеры придумали для будущих жителей Юттери и чем мы по-настоящему гордимся, но, увы, статьи не бывают безразмерными. Узнать больше про малоэтажный финский городок Юттери можно по телефону 6543210. Звоните, въезжайте и живите!

© На правах рекламы
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей