Пятница, 19 апреля 2024 г. 01:08:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В «Новой Ижоре» построят новые дома

27.03.2018 09:12 1707 1
Холдинг «Балтрос» будет продолжать строительство индивидуальных жилых домов в Новой Ижоре

ООО «Заневский», входящее в группу «Балтрос», намерено построить еще 64 индивидуальных жилых дома в микрорайоне «Новая Ижора» в Колпино. В ближайшее время на земельном участке площадью 25056 м2, ограниченном Красноборской улицей и Арбузовским переулком начнутся строительные работы. Как сообщили в компании-застройщике, дома будут построены по новому проекту.

Напомним, в конце 2017 года ООО «Заневский» завершило строительство  сблокированного жилого комплекса на 70 домовладений в поселке «Новая Ижора» в Колпино. Это двухэтажные дуплексы общей площадью 63, 89 и 128 м2 с земельными участками площадью от 2,5 до 4 соток. Домовладения были сданы без чистовой отделки по 73 тыс. за один м2.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей