Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:37:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Смольный в третий раз объявил тендер на строительство бюджетного дома в Колпино

01.12.2015 12:43 896 1
Комитет по строительству объявил конкурс на достройку дома напротив дома 4 по улице Красных партизан в Колпино. Предыдущие два раза ведомство отклоняло поданные заявки.

Стоимость достройки 10-этажного дома осталась прежней - более 250 млн рублей. Возвести его необходимо до конца 2016-го года. Предыдущий подрядчик «Эскиз» оставил здание на этапе котлована. Из-за финансовых проблем в компании и остановки строительства, контракт с ней был расторгнут в мае этого года.

Между тем, конкурс на достройку дома объявлен уже в третий раз за год. В сентябре комитет отклонил единственную заявку компании «Мостострой-12» из Тюмени. А в ноябре - отказал ООО «Капиталгрупп» из-за отсутствия нотариально заверенной выписки из ЕГРЮЛ.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей