Пятница, 26 апреля 2024 г. 04:39:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Самая дешевая «трешка» в Петербурге продается за 2,8 млн рублей

24.02.2016 11:03 1071 2
Самая дешевая 3-комнатная квартира на вторичном рынке жилья в Петербурге в настоящее время предлагается за 2,8 млн рублей. Таковы данные ГК «Бюллетень Недвижимости».

Квартира расположена на втором этаже пятиэтажки серии ГИ на улице Танкистов в Колпино. Общая площадь объекта – 42 кв. м, жилая – 6+9+15 кв. м. В квартире есть совмещенный санузел и 5-метровая кухня. Именно трехкомнатные квартиры в хрущевках такого типа стабильно занимают «призовые» места в ценовых антирейтингах вторичного рынка жилья. Эти дома сосредоточены в основном, в Красносельском и Кировском районах. При этом квартира в таком же доме и такой
же планировки на ул. Лени Голикова оценена в 3,1 млн руб. Это самая дешевая «трешка», расположенная не в пригородной зоне, а во внутригородском районе.

Самая дорогая «трешка» месяца в настоящее время предлагается на Песочной набережной в ЖК «Новая звезда». Стоимость квартиры общей площадью 251 кв. м составляет 250 млн рублей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей