Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:06:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Покупатели все чаще выбирают квартиры в пригородной зоне Ленобласти

17.02.2016 13:03 953
На протяжении нескольких лет в совокупном объеме продаж новостроек Петербурга и пригородной зоны Ленобласти все большую долю занимают квартиры в областных проектах.

Об этом сообщают аналитики компании "Петербургская недвижимость". Первичка Всеволожского, Ломоносовского, Кировского, Гатчинского и Тосненского районов Ленобласти с каждым годом набирает популярность. Если в 2012 году ее доля в совокупном объеме продаж была равна 24%, то по итогам 2015 года она достигла 39%. Из проданных застройщиками в прошлом году 3,78 млн квадратных метров жилья около 1,48 млн пришлось на областные ЖК.

Эта тенденция продолжится и в 2016 году, заверяют эксперты. Причина в том, что квадратный метр в пригородных районах области стоит в среднем на 30% меньше, чем в городе.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей