Пятница, 29 марта 2024 г. 13:54:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:44:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Молодые семьи Петербурга получат 154 млн рублей от правительства РФ на покупку жилья

25.02.2016 10:51 1038 4
Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о поддержке молодых семей. Предполагается выделить регионам 3,5 млрд рублей на то, чтобы данная категория граждан могла приобрести жилье.

Об этом сообщается на сайте кабинета министров. Данная субсидия пойдет на софинансирование расходных обязательств на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья.

Семьи без детей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, могут претендовать на выплату в размере не менее 30 процентов от расчетной стоимости жилья. Те же, у кого есть один ребенок, могут рассчитывать на субсидию в размере не менее 35 процнетов от расчетной стоимости.

Средства получат 65 регионов России. Петербургу выделят 154 млн рублей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей