Четверг, 28 марта 2024 г. 22:59:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:50:55
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В новом году за проезд попросят на 3 рубля больше

16.12.2014 00:04 670
С 1 января 2015 года стоимость проезда в общественном транспорте Петербурга увеличится на 3 рубля. В итоге поездка в трамвае, автобусе и троллейбусе теперь обойдется в 28 рублей, а в метро — 31 рубль. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе вице-губернатора Игоря Албина.

Соответствующее постановление было утверждено сегодня. При этом тарифы на перевозку пассажиров и багажа по коммерческим маршрутам решено оставить без изменений — на уровне 36 рублей. Это делается для сдерживания роста стоимости перевозок по коммерческим маршрутам и поэтапного сближения стоимости социальных и коммерческих перевозок, отметили в пресс-службе.

Кроме того, с июля 2015 года повышается стоимость жилищно-коммунальных услуг. В частности, тариф на тепловую энергию увеличится на 9,5%, на холодную воду и водоотведение — на 10%, электрическая энергия станет дороже на 8,8%, а на природный газ сжиженный углеводородный газ и твердое топливо — на 7,5%.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей