Пятница, 26 апреля 2024 г. 16:57:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Ленинградской области школьные линейки решили провести в обычном формате

25.08.2020 14:37 531
День знаний в Ленинградской области пройдет «по старинке», в обычном формате. Об этом во вторник, 25 августа, на заседании педагогического совета региона сказал Александр Дрозденко.

«Я очень надеюсь, что мы проведем 1 сентября активно, торжественно и максимально приближенно к старому, традиционному формату 1 сентября»,  – уточнил он.

Решение о проведении линеек в обычном формате было принято после того, как Ленобласть попала в «зеленую» зону благополучности эпидемиологической ситуации.

Никаких серьезных ограничений во время Дня знаний не предвидится. Впрочем, в Ленобласти есть и «желтые» регионы, тут ограничения будут, но незначительные.

В Ленинградской области на сегодняшний день нет районов из «красной» зоны. Уже половина районов находится в «зеленой», небольшая часть в «желтой».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей