Вторник, 23 апреля 2024 г. 15:10:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Гидрометцентре пообещали россиянам теплый ноябрь

17.10.2019 12:30 583
Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина порадовала россиян прогнозом погоды на ноябрь. Средняя температура будет выше нормы, утверждает эксперт.

Как уточняет «Российская газета», теплее обычного будет в Ленинградской, Вологодской, Новгородской и Псковской областях, а также в Поволжье и Москве. Повышенная температура ожидается на Урале, Ямале, в прибрежных районах Приморского и Хабаровского краев, в Ханты-Мансийском автономном округе и Магаданской области.

Потепление следует ждать и жителям северных регионов: Мурманской и Архангельской области, а также Карелии и Коми. На юге страны, в свою очередь, будет прохладнее. Более низкая температура, чем обычно, ожидается в Краснодарском крае и южной части Крыма.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей