12.07.2025
Новости Колпино-СИТИ
Стала известны главные события, которые пройдут в Петербурге в честь Дня города
25.05.2021 12:25
...

«В прошлом году, когда были ограничительные меры, нам пришлось большинство событий провести в формате онлайн. Более 2,5 миллиона человек следили за праздничной программой. В этом году пройдут события в формате трансляций и конечно же возобновляем очные мероприятии. 27 мая пройдет церемония возложения цветов у Медного всадника. В 12:00 полуденный выстрел в честь Дня города», - отметил Болтин.
Зрители смогут 28 мая посетить концерт в БКЗ, в программе примут участие не только петербургские испольнители, но и Тамара Гварцетели, Игорь Корнелюк, Татьяна Буланова, Елена Ваенга, Светлана Крючкова.
«А вечером 28 мая в 21:30 пройдет гала-концер «Классика на дворцовой». В этом году мы организовали живое мероприятие, в нем смогут принять участие 15 тысяч человек, можно попасть только по предварительной регистрации и электронному билету», - отметил Болтин.
«Это первое крупное событие такого уровня пройдет в нашем городе. Все необходимые регламенты и стандарты были разработаны под контролем Роспотребнадзора», - отметил Болтин.
Погода дарит возможность продолжить фестиваль тюльпанов на Елагином острове. 200 тысяч тюльпанов ждут петербуржцев и гостей города. Около 110 мероприятий подготовили районный администрации. Также состоятся уличные мероприятия: Книжные аллеи, на площади Острвоского пройдет традиционный фестиваль мороженого.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
01.07.2025
28.06.2025

Лист новостей
12.07.2025
12.07.2025