Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:29:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Санкт-Петербург переходит на периодическое протапливание

16.05.2017 16:02 950
С 17 мая в Санкт-Петербурге начинается периодическое протапливание зданий. В связи с повышением температуры наружного воздуха городские теплоснабжающие организации начинают подготовку к окончанию отопительного сезона. Прекращение регулярного отопления и переход на периодическое протапливание объявляется при установившейся стабильной положительной температуре наружного воздуха и прогнозе о повышении температуры окружающей среды.

При этом теплоснабжение дошкольных и средних образовательных учреждений, учреждений здравоохранения и социальной защиты обеспечивается в полном объеме до окончания отопительного периода. В случаях неблагоприятных погодных факторов системы отопления зданий подлежат включению от теплоисточников в заданных режимах.

Распоряжение о переходе на периодическое протапливание подписано Председателем Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андреем Бондарчуком. При дальнейшем потеплении  Комитет выпустит распоряжение об окончании отопительного сезона в Санкт-Петербурге.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей