Пятница, 29 марта 2024 г. 17:03:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:01:32
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

С 1 января петербуржцы рискуют остаться без общественного транспорта

16.12.2015 13:48 1403 4
Около 500 маршрутов могут прекратить работу.

К 1 января договоры частных перевозчиков и города истекут. Работу могут прекратить около 500 автобусных маршрутов, сообщает «РБК».

Частные перевозчики, такие как «Питеравто», «Третий парк» и «ПТК» обслуживают около 300 коммерческих маршрутов и 250 социальных. Договоры с ними так и не перезаключили. Власти не могут договориться об условиях сотрудничества. Смольный по-прежнему хочет контролировать тарифы на перевозку пассажиров, однако новый федеральный закон такого права не дает.

Поэтому чиновники планируют продлить договоры на прежних условиях, с чем не согласны перевозчики. По их мнению, контроль тарифов на коммерческих рейсах приведет их к разорению.

На днях на сайте Ассоциации перевозчиков пассажиров появилось обращение к чиновникам, где перевозчика просят обратить внимание на сложившуюся ситуацию и выполнять обязательства.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей