Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:08:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Получившая фотографию мертвой внучки пенсионерка простила коллектора за 80 тыс. рублей

20.02.2018 16:20 984 2
Приморский районный суд Санк-Петербурга прекратил в связи с примирением сторон уголовное дело в отношении коллектора, высылавшего пенсионерке коллажи о смерти ее родственников.

Уголовное дело на Рустама Мавлютова было возбуждено по части 2 статьи 330 УК (самоуправство, сопряженное с угрозой применения насилия) и части 1 статьи 119 УК (угроза убийством). В ходе расследования выяснилось, что коллектор звонил должнице и отправлял ей во «ВКонтакте» изображения «смерти родственников потерпевшей, угрожал применением насилия». Как уточняет Фонтанка.ру, Малютов прислал пенсионерке фотографию с гробом и фотографиею ее внучки.

Заявление о прекращении уголовного дела подала потерпевшая. В нем говорится, что Мавлютов принес извинения за свои действия и выплатил 80 тыс. рублей в качестве компенсации вреда.

Находившийся под стражей коллектор был освобожден в зале суда.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей