Пятница, 26 апреля 2024 г. 12:25:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Как освободиться от кредитного рабства?

16.12.2014 13:03 1013 2

Погрязли в кредитах? Коллекторы угрожают расправой? Узнайте, как освободиться от кредитного рабства!

Согласитесь, заявление кажется совершенно неправдоподобным, особенно, ели ваши долги на сегодняшний день перевалили за миллион, два, или пять…

Однако решение есть! Способами выхода из, казалось бы, безвыходных ситуаций с нами готов поделиться председатель коллегии адвокатов «СОКРАТ» Дмитрий Чербунин:

Давайте по порядку

Практически каждый современный человек имеет кредиты в банках. Стиральная машина, тостер, телефон, новая мебель, отдых за рубежом… Теперь все доступно. Смотришь рекламу – желаешь – идешь в банк – получаешь кредит и вожделенную вещь – попадаешь в кредитную кабалу... Да, именно в кабалу! Вот так, казалось бы, все просто.

Но наступает день, когда хочется еще и еще… Реклама, созданная профессионалами внутренних отделов банков просто поражает воображение обывателя. Создается впечатление, что теперь вам доступно все в этой жизни и ни за что не нужно платить. Дома, машины, яхты…

Согласны? Вас тоже зацепила эта реклама? Тоже попались на удочку и теперь пытаетесь выплатить все кредиты, которые у вас есть?

По статистике, у среднестатистического жителя России за душой три кредита. Одновременно. Мало это или много, судить не нам. Проблема в том, что третий и последующие кредиты люди берут для того, чтобы погасить предыдущие. И вот тут круг замыкается. Человек уже не может самостоятельно выбраться из кабалы, в которую его загнали банки и их подкупающая реклама «доступной жизни».

Жизнь уже не радует. Долги по кредитам растут. Штрафы. Пени. Штрафы на пени и пени на штрафы. Вы платите, платите, платите, а собственный долг перед банком не только не уменьшается, а, наоборот, увеличивается.

Потом банк предлагает вам реструктуризацию, и… ваш долг вырастает в несколько раз как по волшебству. Так же растет процентная ставка. Вы уже не по колено, а по самое горло в долгах.

В своей практике я вижу это каждый день. Что дальше?

Их Величество – коллекторы!.. Они звонят. Они угрожают. Опять звонят и опять угрожают… По 45 раз в день. Задают одни и те же вопросы. Угрожают вам уголовной ответственностью и физической расправой… Они оперируют статьями всех мыслимых и немыслимых законов. И все статьи законов, которые они называют вам по телефону, якобы, направлены против вас.

Но так ли все на самом деле?

Конечно же, НЕТ!

На защите прав ЗАЕМЩИКА стоит ЗАКОН! Закон о защите прав потребителя. Закон о банковской деятельности. Гражданский кодекс. Жилищный кодекс. И, конечно же, закон в высшей инстанции – Конституция РФ.

К сожалению, опять же из практики, население России совершенно не знает законов, по которым живет. Не знает законов, которые защищают их в любой ситуации. Но это временно!

В последнее время мне приходит все больше и больше писем с вопросами:

- как защитить себя и своих близких от произвола банков и коллекторских агентств?

- что делать, на нас подали в суд?

- уволили с работы, нечем платить кредит, как договориться с банком о рассрочке?

- у нас по договору просто дикие проценты, можно ли их уменьшить и пересчитать долг перед банком?

И т.д. и т.п.

В итоге, когда количество ваших писем превысило мои физические возможности индивидуальных ответов, я принял решение ответить на все ваши вопросы сразу, одновременно.

Позвольте пояснить.

Уже в ближайший четверг, 18 декабря 2014 года, в 19:00 по Московскому времени, вы сможете получить все ответы на интересующие вас вопросы по избавлению от кредитного рабства! Вам это интересно?

Вы узнаете из первых уст, как навсегда забыть о том ужасе долгов, которые не дают вам дышать полной грудью. Забыть про ежедневные звонки и нервотрепку. Забыть навсегда про бессонные ночи и ужасы продажи вашего имущества с молотка. Вы готовы к этому?

Вы желаете перестать быть рабом банков и банковской системы? Желаете, чтобы ваши дети рождались и жили свободными? Не рабами, не крепостными, не должниками от рождения, а свободными гражданами свободной, правовой страны? Это время настало! Ответы на эти и другие, не менее важные, вопросы вы получите на нашем вечернем семинаре 18 декабря 2014г.

Более того, чтобы вы гарантированно достигли цели, чтобы вы нашли внутри себя силы на борьбу с банками и на восстановление внутреннего покоя, я пригласил на наш семинар в качестве полноправного партнера Алексея Чурина, моего друга, психолога, бизнес консультанта, основателя и директора Консалтинговой компании «Азбука Роста».

Потратив более двух месяцев на анализ и сортировку Законов РФ, которые помогают Заемщику избавиться от кредитной кабалы, анализ судебных процессов и судебных решений, мы разработали для вас специальный тренинг. Тренинг, который позволит вам отбросить все свои страхи и сомнения и просто начать действовать.

Вам будут предоставлены пошаговые инструкции, что, как, и в какой последовательности необходимо делать, чтобы полностью погасить свои долги перед банками. В том числе и при условии, что ваше дело уже находится в суде!

Чтобы гарантированно попасть на семинар и получить шанс избавиться от долгов, необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия: http://vk.com/bez_dolga

ВАЖНО! На странице мероприятия, вы найдете дополнительные материалы к сегодняшней статье. Мы будем выкладывать материалы ежедневно до начала семинара.

Обратите внимание, на семинар смогут попасть только зарегистрированные участники. Места ограничены!

Задать вопросы по мероприятию можно на странице мероприятия или лично организаторам:

- Дмитрий Чербунин (по юридическим аспектам): [email protected], 988-53-83;

- Алексей Чурин (по вопросам увеличения доходов): [email protected], 920-27-09.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей