Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:31:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Из-за соревнований в Курортном районе перекроют улицы

04.07.2018 12:38 458
В Курортном районе ограничат движение из-за проведения соревнований по велосипедному спорту. Об этом сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Соревнования будет проводить бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва имени Владимира Коренькова». Участники соревнований по велосипедному спорту займут Левашовское шоссе, поэтому часть дороги будет перекрыта для проезда машин и другого транспорта.

4 и 5 июля с 10:30 до 13:30 от 2-го километра Левашовского шоссе, от въезда к садоводству «Ветеран» и до 8-го километра, где расположен подъезд к дому 20, корпус 2 по Левашовскому шоссе, движение будет ограничено.

Также ограничения движения коснутся и Морской улицы.

«С 10:30 до 13:30 12 июля по Морской улице от Курортной улицы до улицы Лейтенантов, по улице Лейтенантов от Морской улицы до Кавалерийской улицы, по Кавалерийской улице от улицы Лейтенантов до Большого проспекта, по Большому проспекту от Кавалерийской улицы до Горной улицы, по Горной улице от Большого проспекта до Курортной улицы, по Курортной улице от Горной улицы до Морской улицы движение ограничат», – говорится в сообщении.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей