Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:43:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

День влюбленных – в кино!

12.02.2013 14:53 728
Городские кинотеатры приглашают 14 февраля всех влюбленных в кино. Новинки сезона и классику мирового кинематографа в этот день можно будет увидеть за 10 рублей. Комитет по культуреСанкт-Петербурга продолжает серию доступных культурных мероприятий. Билеты на все сеансы можно приобрести с утра 14 февраля в кассах кинотеатров.


Кинотеатры, принимающие участие в акции:

Аврора (Невский пр., 60)

Аврора (Петродворец, Санкт-Петербургский пр., 17)

Восход ( ул. Пограничника Гарькавого, д.22, корп.1)

Дружба (Московский пр., 202)

Заневский (Новочеркасский пр., д.47, корп.1)

Родина (ул. Караванная, 12)

Уран (Ярославский пр., 55)

Фильмофонд (Пискаревский пр., 32)

Самый романтический дворец Санкт-Петербурга – Шереметевский – в этот день откроет свои двери влюбленным бесплатно. Узнать историю любви графа Николая Шереметьева и крепостной актрисы Прасковьей Жемчуговой и познакомиться с уникальной коллекцией музыкальных инструментов разных эпох можно с 12.00 до 18.00 (наб. реки Фонтанка, 34).

© Комитет по культуре Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей