Пятница, 29 марта 2024 г. 13:33:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:28:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

1,3 млрд. рублей потратит Северсталь и Ижорский Трубный Завод на модернизацию

04.12.2012 21:49 4036
Всего в 2013 г. «Северсталь» планирует инвестировать в производство труб большого диаметра около 1,3 млрд. рублей. Средства предусмотрены на реализацию более десяти инвестиционных мероприятий, направленных, прежде всего, на повышение качества и освоение новых видов продукции. Необходимость модернизации обусловлена требованиями спецификации проекта «Южный поток», для которого Ижорский трубный завод планирует поставлять продукцию.
Новое оборудование позволит производить трубы для морской части газопровода, который пройдет по дну Черного моря.

Речь идет об установке второго экспандера (устройство корректировки овала труб большого диаметра) и финишного пресса (установка для коррекции трубной заготовки). Предполагается, что это увеличит производственные возможности предприятия, и позволит усовершенствовать технологию выпуска толстостенных труб большого диаметра.

В настоящее время Ижорский Трубный Завод в Колпино ведет подготовку к проведению аттестации штрипсового проката и труб на соответствие требованиям спецификации проекта «Южный поток».

© Колпино-СИТИ.РУ! по информации пресс-службы предприятия
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей