Четверг, 28 марта 2024 г. 22:46:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:44:55
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Воспитанницы ЦДЮТТ приняли участие в международном фестивале "Невские берега"

27.02.2018 11:24 1059
23 февраля 2018 г обучающиеся в «Студии стилистики» Центра технического творчества Колпинского района приняли участие в Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, который состоялся в СКК «Петербургский» в рамках фестиваля «Невские берега».

Таранец Анна, Колосова Ксения и Смирнова Татьяна представляли свои работы в номинации «Причёска для новобрачной на длинных волосах» среди учащихся.

Девушки показали блестящие навыки в области свадебной моды, продемонстрировав современные тенденции. А участие в фестивале "Невские берега" стало отличным стартом в их карьере, ведь прически для новобрачных всегда будут актуальны в салонном обслуживании.

ФОТО: https://vk.com/cdttkolpino

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей