Пятница, 29 марта 2024 г. 17:01:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:01:32
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Во второй день турнира им. В. А. Казаченка пройдут соревнования среди лучших игроков команд

19.04.2013 03:20 582 2

20 апреля в 12.15 на стадионе «Ижорец» (Колпино, ул. Тверская, 27) между лучшими игроками команд пройдут соревнования по 4 номинациям: удар на дальность, удар на точность, мастер штрафных, скорость+техника. Победители будут награждены индивидуальными кубками и ценными призами.

Конкурс «УДАР НА ДАЛЬНОСТЬ» - от каждой команды участвует один игрок (определяет участника тренер), очередность определяется жеребьевкой. У спортсмена есть 3 попытки, задача - совершить самый дальний удар верхом. В зачёт идет лучшая попытка (дистанция от места удара до места, где мяч после удара соприкоснется с поверхностью поля). Засчитывается только те попытки, когда мяч попал в «коридор» между боковой линией поля и продолжением боковой линии штрафной площади.

Конкурс «УДАР НА ТОЧНОСТЬ» - ворота закрываются сплошной сеткой, в которой есть 4 «кармана». От каждой команды участвует один игрок (определяет участника тренер), очередность определяется жеребьевкой. У футболиста есть 5 попыток, он пытается попасть мячом с 11 метров в один из карманов, за попадание в верхний карман он получает 9 очков, в нижний - 6 очков. Результаты попыток суммируются. Побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков. В случае равенства очков у двух или более игроков, они производят дополнительные удары «до промаха».

Конкурс «Мастер ШТРАФНЫХ» - от каждой команды участвует один игрок (определяет участника тренер), очередность определяется жеребьевкой. В воротах голкипер, ближний угол закрывает стенка. Соревнование проводится по системе «на вылет». Каждый игрок имеет 2 попытки в туре для того, чтобы забить гол. После каждого тура игроки, не забившие гол, «вылетают». Конкурс продолжается до того момента, пока не останется один победитель.

Конкурс «СКОРОСТЬ+ТЕХНИКА» - самый сложный и самый зрелищный. От каждой команды участвует один игрок (определяет участника тренер). Перед конкурсом проходит жеребьевка, каждый игрок получает порядковый номер. Формируется турнирная сетка конкурса. Конкурс проходит по «олимпийской системе»: каждый раз соревнуются два участника, проигравший выбывает. Так происходит до тех пора, пока останутся 2 игрока, они в финале разыграют звание сильнейшего.

Перед соревнованием 2-х игроков, один из них (определяет жребий) выбирает сторону от центра, по которой он будет выполнять задания. Далее участники занимают места на центральной линии поля напротив своей «полосы». По свистку они должны пройти следующие «испытания»: без мяча змейкой обойти 5 стоек; подхватив мяч, пробежать змейкой 4 конуса, забить этим мячом гол в ворота 1 х 1 метр; перепрыгнуть барьер, забить один из стоящих на линии штрафной мяч верхом в большие ворота.
Чей мяч первым пересечет линию ворот, тот и победитель.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей