Пятница, 29 марта 2024 г. 15:19:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:14:34
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Колпинском районе юным горожанам торжественно вручат паспорта

26.02.2020 12:56 400
В Доме молодежи «Колпинец» сегодня пройдет традиционная церемония торжественного вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

«Это по-настоящему добрый семейный праздник, на который юноши и девушки, достигшие 14-летия, приходят с родителями, бабушками и дедушками, братьями, сестрами и друзьями», - отмечают организаторы.

На церемонии традиционно выступят представители администрации района, депутаты муниципального образования города Колпино и почетные жители района.

Для гостей мероприятия будет организована концертная программа с участием творческих коллективов. Начало события – в 18:00.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей