Среда, 24 апреля 2024 г. 16:53:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино пройдет благотворительный концерт заслуженного артиста России Сергея Рогожина

21.03.2016 17:15 1661
Фонд “Поколение” приглашает принять участие в благотворительном концерте заслуженного артиста России Сергея Рогожина, который состоится 1 апреля в КДЦ “Ижорский”. Концерт направлен на сбор средств для оплаты дальнейшей реабилитации юной жительницы г. Колпино Анны Патрушевой и другим тяжелобольным детям Колпинского района, которым требуется наша помощь

Аня уже 8 лет не имеет возможности ходить, самостоятельно есть, обслуживать себя из-за тяжелейшей травмы спинного мозга, полученной в результате ДТП. Фонд “Поколение”, председателем попечительского совета которого является депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елена Юрьевна Киселева, оказывает Ане всевозможную помощь и поддержку. Благодаря нашим усилиям, в состоянии Ани врачи признают видимый прогресс, но большая часть дорогостоящих процедур еще впереди. Чтобы процесс реабилитации не останавливался, Ане требуется постоянная финансовая поддержка, которую мы можем оказать ей только все вместе.

Мы очень ценим людей, которые активно помогают юной колпинке. Вклад каждого из Вас очень важен Давайте не оставаться равнодушными, ведь сострадание правит миром!

И это хорошо знают жители Ижорской земли.

Билеты можно приобрести в кассах КДЖ “Ижорский”.
Дополнительная информация на сайте pokoleniefond.ru или по телефону: 947-46-84
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей