Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:27:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Современная швейная техника в Колпино!

23.10.2017 16:00 1164
Колпинских мастериц ожидает приятный сюрприз. В магазине "Планета Рукоделий" появился богатый выбор швейных машинок и аксессуаров для шитья.

Швейная машина Bernette B37 предлагает Вам оценить богатые возможности современной швейной техники по разумной цене. Компактность, надёжность и простота в управлении сочетаются в этой модели с отличным качеством строчки, что отмечается в большинстве отзывов.

Швейная машина Bernette B38 – верхняя модель в обновленной линейке современной швейной техники Bernette. Почти четыреста швейных операций удовлетворят любые запросы швеи, а электронное управление и множество настроек позволяют получить отличное качество шитья. Отзывы экспертов и владельцев отмечают лучший баланс цены и функциональности.

"Планета Рукоделий"
Место: ТРК "ОКА" ул. Октябрьская д.8, 3 этаж, секция 63

Швейные машины
Всё для шитья и рукоделия
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей