Пятница, 29 марта 2024 г. 12:12:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 12:11:03
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

После тяжёлой болезни ушёл из жизни Ахмедов Ильхам Вели оглы – депутат муниципального Совета IV и V созывов

04.06.2021 10:29 2182
Ахмедов Ильхам Вели оглы

21.03.1961-02.06.2021

После тяжёлой болезни ушёл из жизни Ахмедов Ильхам Вели оглы – депутат муниципального Совета IV и V созывов.

Ильхам Велиевич родился в Азербайджане, в большой трудовой семье. После 10 класса в ПТУ получил специальность «тракторист-механизатор», затем был призван в армию и три года служил в рядах Военного-Морского флота в Кронштадте. После демобилизации с 1984 года жил в г. Колпино, работал на Ижорском заводе, в ремонтно-строительном управлении слесарем-ремонтником, водителем, инженером-экономистом. С 1989 года стал заниматься коммерческой деятельностью.

В 2006 году Ильхам Ахмедов окончил Санкт-Петербургский университет МВД по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Дважды избирался депутатом муниципального Совета, с 2011 года на общественных началах помогал депутату Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Е.Ю. Киселевой. Ильхам Велиевич с большой ответственностью относился к своей общественной деятельности, многие годы оказывал благотворительную поддержку районным ветеранским организациям, помог многим людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Коллеги по депутатской деятельности скорбят по поводу безвременной кончины Ильхама Ахмедова - мудрого, авторитетного и душевно щедрого человека и приносят искренние соболезнования его родным и близким.

Глава Колпинского района А.А. Повелий

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Е.Ю. Киселева

Глава МО г. Колпино О.Э. Милюта
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей