Четверг, 28 марта 2024 г. 18:27:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 18:27:26
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Поддержим жительниц Колпинского района, участвующих в проекте «Многодетная мама: Перезагрузка» - Анну Глазунову и Александру Ганагину

30.03.2021 17:44 998
Аня Глазунова многодетная мама трех очаровательных девочек и счастливая жена. Глазуновы ведут здоровый образ жизни и увлекаются активными видами спорта. Уже более 10 лет активно внедряют в своей семье и пропагандируют среди окружения концепцию "Ноль отходов". Они за здоровое будущее своих детей и планеты!
✅Проголосовать за Аню можно по ссылке: https://perezagruzka.bfspasibomama.ru/?cac=submission.

📍Александра Ганагина 4-х прекрасных детишек. Живу более 30 лет в поселке Металлострой. Участвует в проекте "Перезагрузка" для многодетных мам.Уже прошло несколько этапов проекта и остался последний - выход в финал.
✅Проголосовать за Александру можно по ссылке: https://perezagruzka.bfspasibomama.ru/?cac=submission.

***

Проект «Многодетная мама: Перезагрузка» направлен на поддержку женщин, воспитывающих трех и более детей. Это очень важно, потому что образ женщины в многодетной семье воспринимается обществом стереотипно: это положительная, добрая, но чаще всего не слишком умная и неухоженная женщина – этакая замученная мама из мультфильма «Обезьянки». Легко объяснить, как сложился этот образ: естественно, в первую очередь всегда соблюдаются интересы детей, и большинство родителей в многодетных семьях живут по остаточному принципу.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей