Вторник, 19 марта 2024 г. 05:15:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинские врачи удостоены почетной награды

01.12.2021 18:10 1259
Сегодня, 1 декабря, Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил знаки отличия «За доблесть в спасении». Их получили 79 медицинских работников городских и федеральных стационаров, которые с риском для жизни проявили мужество и самоотверженность при спасении жизни и здоровья людей.

В своем приветствии Александр Беглов отметил, что знаки отличия «За доблесть во спасение» — это особая награда, которая вручается в нашем городе во второй раз. «В июне 2020 года, когда мы переживали самые тяжёлые месяцы, когда ещё не было вакцин, она была вручена впервые. Подвиг врачей, фельдшеров, медсестер, санитаров, водителей скорой помощи во время эпидемии войдёт в историю города и страны, это действительно большой подвиг, – отметил глава города во время церемонии».

В числе награждённых и колпинские врачи: Лактионова Елена Владимировна — заведующий отделением анестезиологии-реанимации врач анестезиолог-реаниматолог Детской городской больницы № 22 и Авдеев Алексей Михайлович — заведующий хирургическим отделением № 2 врач-хирург городской больницы №33 .
В торжественной церемонии приняла участие временно исполняющий обязанности главы района Юлия Логвиненко.

Мероприятие прошло в режиме ВКС.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей