Суббота, 27 апреля 2024 г. 08:33:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Дорожные ограничения введут в трёх районах Петербурга с 23 февраля

22.02.2024 11:33 492
Движение по нескольким крупным дорогам в трёх районах Петербурга перекроют до лета. Об этом предупредила пресс-служба ГАТИ.

В Колпинском районе с 23 февраля по 3 июня в связи с проведением работ по переустройству инженерных сетей временно ограничено движение транспорта по Колпинскому шоссе от Московского шоссе до Софийской улицы. Также до 15 мая закрыто движение транспорта по участку Колпинского шоссе от Софийской улицы до Фидерной улицы.

В Кронштадтском районе с 23 февраля по 12 июня из-за работ по строительству дороги временно закрывается движение транспорта по Цитадельскому шоссе на участке от улицы Гидростроителей до улицы Литке. Для объезда рекомендуется использовать маршрут через улицы Литке, Станюковича и Гидростроителей.

В Центральном районе с 23 февраля по 20 июля будут прокладывать инженерные сети, из-за чего временно закрывается движение транспорта по боковому проезду Синопской набережной от проспекта Бакунина до Херсонского проезда. Кроме того, до 20 июля ограничено движение транспорта по самой Синопской набережной от проспекта Бакунина до Херсонского проезда, а также по проспекту Бакунина участок у Синопской набережной.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей