Суббота, 20 апреля 2024 г. 06:32:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Дольщики ЖК «Ижора Парк» начнут получать ключи от квартир с 23 декабря

20.12.2019 16:29 870
Дольщики проблемного жилого комплекса «Ижора парк» с 23 декабря начнут получать ключи от своих квартир. Заместитель председателя комитета по строительству Евгений Барановский провел собрание с новоселами ЖК-долгостроя, об этом сообщили в пресс-службе комитета.

Последняя очередь ЖК «Ижора парк», расположенного в пос. Металлострой, на улице Садовая, дом 6 строение 1, была введена в эксплуатацию в ноябре. Открывая собрание, Евгений Барановский сказал, что общими усилиям объект введен в эксплуатацию и теперь остается оформить собственность и получить ключи от квартир.

«Безусловно, в этих вопросах мы будем оказывать всю необходимую помощь собственникам, как консультационную, так и организационную», – добавил заместитель главы комитета.

«Ижора парк» это один из трех комплексов, строительство которых начинала ГК «Норманн» в 2011-2013 годах. Завершала строительство проблемного жилого комплекса компания «СпецПроект».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей