Четверг, 28 марта 2024 г. 16:31:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

АВТО-флуд.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
АВТО-флуд.
 
Приём а/м 2110-16клапанов после обрыва ремня и его замены стал хуже не подскажете где или как решить
 
Напиши Father-у он подскажет в чём дело: http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=6&topic=1277&page=3
 
OlegusMDH
Порвался на моей Шкоде Фелиции тросик газа, завтра заберу новый. Кто менял? Сложно? Или лучше в сервис толкать машинку? Может кто поменяет, денег дам                                                                                                                                                                                               да не прав, судя по машине, то если и в администрации, то старшим помошником младшего дворника:tongue:извини  не знал :up:
 
лугиша
дай думаю поставлю и всё заработало
а они не перепрошиваются разве-все эти Январи и пр.?
а может..чип-тюнинг сделать:tongue:?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
насколько я знаю прошивают в городе только январь,в теории можно наверное и другие,но я не в курсе этого вопроса,чип тюнинг повысит расход:sad:sad:тема же закрыта была,самое интересное что я её тоже закрывал)
 
чип тюнинг повысит расход
грамотный-не совсем.смотря кто делать будет.

тема же закрыта была,самое интересное что я её тоже закрывал
так я открыл:grin: "развивай старый топик" (с) Правила:tongue:
тем более,что появилось решение и история продолжается.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
ерунда всё это чипы расточки,это всё будет жрать бензин и ресурс мотора,мне конечно пофигу до ресурса,но соотношение цена-приём после расточки меня не вдохновляет
 
mixa
тем более,что появилось решение и история продолжается.
может тогда и моё включение дурака,насчёт обрыва ремня из темы Автосервис на Заводском пр. Книга жалоб и предложений,сюда перетащить чтобы было что обсуждать:grin:
 
ерунда всё это чипы
не скажи.если грамотно распределят момент по диапазону оборотов-то это вещь.расход вырастает при активной езде процентов на 10.правда,для атмосферника не очень это показательная процедура,но проблемы с приемом решит:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
проблему приёма я уже решил:up:поясни мне дураку почему тогда от завода это всё не распределили,как мне кажется там наверное кто-то всё-же думал над составлением прошивки,вот насчёт того чтобы сгладить и отполировать впуск и выпуск я согласен
 
,как мне кажется там наверное кто-то всё-же думал
мое предположение,что они думают исходя из ТЗ и пр.регламентирующих доков.когда еще проектируют ДВС.и скорее всего система управления какая-то стандартная для группы моторов и системы впрыска.а потом уж "умельцы" более дотошно разбираются..ну,к примеру,как Windows-настроить можно как хочешь:и чтоб "ехало" и "совсем не ехало":grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
я этим всем в детстве в досаафе переболел,здесь есть люди кому и 200 кобыл мало,по мне так попу возит с расходом до 7 литров(если до 100 ехать)и ладно
 
по мне так попу возит с расходом до 7 литров
вот и расскажешь-будет ли это после замены "мозгов" :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
лугиша как так %) до 7 литров.. у меня 7.8 ... правда при обычное езде.. и по показанием компа..
 
и по показанием компа..
в печь его.от заправки до заправки до упора самый верный комп :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
root
к детям ездили,больше 90 не ехал и мерял только на трассе,получилось 6,3(методом заливки до полного бака,на одной и той-же заправке)я и на работу считай по трассе еду,на 100ке жрёт 7с копейками,при 120 ти 8спол,интересно сколь-ко щас жрать будет
 
лугиша
пиши что получится :grin:

mixa
понимаешь :grin: это нужно заправить полный бак.. и обсохнуть :grin: или ты веришь показаниям датчика топилва в баке?
А мне как-то влом таскать канистру... и заправляюсь я не под завязку.. а на глазок.. так что мне так не померять....
 
root
или ты веришь показаниям датчика топилва в баке?
зачем?все проще.лугиша написал-на одной и той же заправке.залил по отсечку-сбросил суточный пробег.при след.заправке до отсечки-показания суточного посмотрел и  на показания на колонке-пропорцию посчитал.:grin:и никаких датчиков уровня.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
мды :grin: ни падумал.. действительно удобно :grin: но так лень заморачиваться :grin: какнить померяю не лень будет ):
 
root
вот ещё бы на работу поехать,что-бы было о чём писать,уже месяц тунеядничаю,давеча звонил шефу,говорю может пойду поработаю,очень просил ещё чуток потерпеть
 
лугиша трудоголик... я вот ща по больницам мотаюсь :sad: уже надоело.. без пробок меньше чем за час до полтихнической доезжаю.. но пробки тоже ловлю иногда
 
root
я не трудоголик,я деньги люблю:up: а так бы вжись на работу непошёл(вот на гос службу бы пристроиться)
 
на новых мозгах,при 120 жрёт всего 7,1:grin:чему я очень рад:up:
 
Многа :grin: у меня (на старых мозгах) лишь чутку больше -7,5 :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
А у меня на венте по трассе 8 с копейками, хотя моторы с пассатом одинаковые.
 
Только вента легше на порядок и по идее кушать должна ощутимо меньше
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Ну вот у меня стока жрет, прада еще манеру езды надо сравнить. Да кстати когда меряли расход машина груженая была своих на дачу везли.
 
А у меня на венте по трассе 8 с копейками, хотя моторы с пассатом одинаковые
у вас разные системы впрыска и моторы тоже разные,хотя одного объема:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
чем разные впрыски и моторы. Что на пассатах что на гольфах так же как и на вентах есть разные моновпрыски. отличаються совсем не очем и друг  вместо друга меняються.
 
Алена
у него RP,а на Венте ABS.Да,они похожи,но мозги разные.Моно-Джетроник и Моно-Мотроник.Прошивки разные.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему