Понедельник, 07 июля 2025 г. 13:56:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А расскажите свою историю ЛЮБВИ....

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
А расскажите свою историю ЛЮБВИ....
 
NAFANYA
а что с тобой счас происходит то? вот я влюбляюсь постоянно. ну да есть у меня любимая но всеравно влюбляюсь вот как то ехал в 202 девушка сидела на переднем сиденье посмотрел бац влюбился,зашел в метро есцо девушку такую необычную увидал и опять влюбился. историй мне собственно и не надо просто наслаждаюсь женской красотой, и они такие прикольные бывают порой, та в 202 например с водителем о чем то ворковала но водителю то тоже было под 40 а ей лет 17 максимум но было видно что он ей не папа хотя и пытались это скрыть но иногда у людей все на лице написано. ( это так мысли в слух)
 
макс
вроде и не влюбляюсь постоянно,а так,через раз.просто.отношениям моим уже(для меня) 7 месяцев,может конечно для других это и мало,но для меня прогресс.так вот,то люблю ,то ненавижу,то жить без него не могу и скучаю,а то вижу и в ужас впаджаю.чем он дальше,тем мне хуже.иногда хочу от него отдохнуть,иногда не могу отдыхать без него с подругами.может это и есть любовь?
 
возможно, просто ты иногда капризничаешь, с женщинами так всегда, главное чем закончится: "ненавижу" или "скучаю"
 
...или "надоело" :grin:
 
обычно все заканчивается"ХОЧУ"
 
обычно все заканчивается"ХОЧУ"
Это хороший исход,но редкий:grin:
Скучаю меня больше привлекает!:up:
 
ТЕКСТ УДАЛЁН МОДЕРАТОРОМ
 
DEKAN
ха ха ха я чуть не описался от смеха :lol:
 
DEKAN
Тебя просили истории любви рассказать, а не историю, чтоб всех проблевало
 
да никто его не просил....
 
Natalie
Я в плане про название топика
 
DEKAN
Придурок.
 
DEKAN
Фу мерзость,ты опозорил род людской!!!:down:
 
DEKAN
Фу мерзость,ты опозорил род людской!!!


род мужской....
бред :down:
 
DEKAN
блин, напиши еще, а то все пропустил....
 
старый

Не стоит.  Такую ерунду придумал на туалетную тему  (игра больного воображения).
Пусть тебе приват рассказывает.
 
Потомок  Адама  и  Евы,  ты, несущий в своих генах первородный грех, и
ежеминутно  расплачивающийся и преумножающий его… Это твоя исповедь… и
твоя жизнь…
Одиночество… оно и тогда сковывало сердце ледяным панцирем
и  грязными  сапогами  насмешек  втаптывало  последние крохи надежды в
серую  грязь  повседневности…  Анкеты… анкеты… анкеты… они манят своей
кричаще-глянцевой   обложкой,   на   поверку   оказываясь   переводной
наклейкой,  скрывающей пустоту души… Но… вот… Фотографии не было… да и
текст  был  простой  и  прозаический,  ничего  особенного!  Но  что-то
затронуло!   Сначала   было  слово…  Первоначально  робкие  переписки,
поскуливая   побитой   жизнью  собакой,  обретали  силу…  наконец  они
встретились… оба, с тоской и надеждой всматривались в глаза друг друга
ища  понимание  и  опасаясь очередного «пинка судьбы»… Сложно сказать,
кто из них не выдержал первым, да это и не важно! Просто очертя голову
кинулись  в водоворот давно забытых чувств… Это было безумие… безумный
секс  чередовался с нежными ласками, страсть, граничащая с распутством
,  сменялась  переполняющим  душу  счастьем  от  простой  прогулки  по
осеннему парку…
Прошло несколько лет… работа… дом… работа… Обыденность
и  появившееся  ниоткуда  непонимание…суета  бытовых  проблем и полное
несовпадение  при  переживании  музыки  и  последних бликов заходящего
солнца…  Место  любви  заменило  отчужденность,  и  нежелание понимать
когда-то  так  близкой  души,  даже в моменты особенных переживаний… У
каждого  своя  правда… каждый виновен и не виновен одновременно… никто
не  знает в какие дебри обстоятельств заведет его, казалось, абсолютно
прозрачное  Я.  Конечно,  я  много переосмыслил с тех пор. И многое бы
изменил…  Но…  время  ушло…  ушли чувства… Опять накатило одиночество
 
грустно до слез... :sad:
 
а я верю в любовь с первого взгляда! Посмотрела  7 лет назад на одного молодого человека и поняла, что  вот он! Тот человек с которым я смогу быть счастлива! С самого первого дня у нас все завертелось и закрутилось, и я на крыльях летала и прямо вся светилась. Мы до сих пот вместе, и каждый вечер я смотрю на него и думаю, что очень его люблю! Надеюсь, что наша история будет очень долгой!:grin:
 
Не надо плакать! Не для этого писано.
Просто... чувства не кому высказать. А в жизни не до них. Внутри сидят. Очередного пинка боятся
 
Иду, скользя, по лезвию ножа
Через печаль любви погибших судеб
Об остриё истерзана душа
И все уж было, есть и, может, будет…

Любовь, Печаль… Холодная строка!
Но, что поделать - у судьбы заскоки!
Но, почему ты стала далека!?
Но, почему мы стали одиноки!?

Твои глаза – сияющий рассвет!
Твои слова подобны снегу в мае!
Любовь, свою, я с кожей отдираю,
Но ей, пока, конца и края нет!
 
Какую из 3х...
 
левую
 
левую

Кодеков нет... :confused:
 
Кодеков нет...
гм... тада какя смогёт открыца
 
Какую из 3х...
левую
Кодеков нет...
Кодеков нет...
гм... тада какя смогёт открыца

это что:shame:история любви:tongue:
 
это чтоистория любви
начало романа :lol: :lol: :lol:
 
Хочу обновить истории любви и рассказать историю одной маленькой любви. Это рассказ о реальном событии...
"Во второй половине пятницы часто нарастает беспокойство, связанное с тем, что планов отдохнуть еще нет...в одну из таких пятниц за пару часов до конца рабочего дня вдруг раздается звонок от давней знакомой с приглашением приехать к ней на дачу на пару дней...в связи с каким-то событием...будет много народу и вообще классно...облегченно вздохнув, быстренько рассортировав оставшиеся недоделки и прикинув задачи понедельника, я стала собираться с мыслями о предстоящей вылазке. Электричка отходила через в 19.00, следующая- в 21.00...надо успеть на семичасовую...на дорогу около полутора часов уйдет...По ходу дела захотелось уточнить кое-что о составе, но возможности не было...на даче не было связи...Непонятно откуда вдруг возникло какое-то возбуждение...предчувствие...Приехав домой, я уже знала, что взять, чтобы на любой случай быть на высоте. Обновив макияж и наскоро приняв душ, я впрыгнула в такси и в 18.00 мы поехали на вокзал...Как вышло, что опоздали, догадаться не сложно...чертовы пробки... О том, чтобы вернуться, было даже думать неприятно.
Прождав терпеливо до 21.00 я все же тихо села в электричку. Небо совсем уже потемнело, меня никто не встречал...куда идти помнила смутно, но двинулась по лесной тропинке...Хотелось быстрее добраться...Пока шла, стало совсем темно. Неожиданно послышался шорох ломающихся веток и звук шел прямо на меня...Я замерла в полной темноте леса, не видя ничего в 30 сантиметрах от себя. И тут прямо по моим ногам мимо пронеслись три здоровенные ( или мне показалось?) собаки...Через пару секунд я была уже в состоянии хотя бы облегченно вздохнуть. Но надо было идти дальше...Я, правда, оглянулась назад в сомнении- а может вернуться на станцию? Двигаясь почти ощупью по метру в минуту я периодически пыталась высмотреть сквозь темноту отблеск какого-нибудь фонаря или костра...Хорошо помнила я и о нескольких ручейках с самодельными мостками из выброшенных дверей...И вдруг прямо под моими ногами я увидела свет...от неожиданности я отступила назад и даже чуть присела...В этой тишине и темноте кто-то сказал:"Я так долго думал, что бы мне такое сделать, чтобы вас не напугать, но чтобы вы все же на меня не наступили. Решил посветить фонариком. И как вас угораздило так поздно гулять по лесу одной?" Я объяснила, что вовсе не гуляю, а ищу дачу...Помолчав несколько секунд, мужчина предложил меня проводить. Я, конечно же, с радостью согласилась. Через 15 минут я была на месте. Все уже слегка были навеселе и я быстро вписалась в проходящее веселье. Однако, периодически выходя покурить на улицу, почему-то очень хотелось вернуться на часик назад. Потом я поняла - я ведь так и не увидела его лица. Только голос и тепло рук. Ощущение непоправимой ошибки нарастало. Поднялся ветер и зашевелил верхушки сосен. Их медленные покачивания были как укор. Хотелось обнять эту верхушку и закачаться вместе с ней от тоски. Под утро все уснули...и я тоже, совершенно обессиленная этой непонятной печалью. Около 12.00 началось движение, снова шуточки- прибауточки на тему, что сегодня надо пить поменьше, а то главное упустим. Я пошла в лес. Прошла еще раз по этой тропинке, узнала то место, где мы встретились с незнакомцем. Постояла, осмотрела его. Подумала- а что он тут делал в поздний час? Ничего не додумав, вернулась к веселящимся. Ощущение потери не покидало, но я решила не портить настроение окружающим и не врать про внезапную головную боль.

Все шло как по маслу...К 18.00 уже прошли и шашлык, и банька, и даже позагорали на веранде. На вечер было назначено дефиле в полотенцах с элементами стриптиза...подбор аксессуаров был в самом разгаре, как внутри меня что-то дрогнуло...я почувствовала спазм в животе и насторожилась...из всеобщего гама мой слух начал выделять какой-то ритмичный стук. Я подошла к окошку и со второго этажа мне стал виден недостроенный дом напротив. Там на балконе был мужчина и что-то приколачивал. Мне было его очень плохо видно и я потеряла к нему интерес. Дефиле началось. Стук продолжался. Он меня просто выводил из себя. Я спросила подругу- кто там барабанит целый час? лучше позвать его сюда, чем он будет все портить. Все как-то странно посмотрели на меня, но поддержали- мол, нечего ему одному там торчать...потом достучит... Делегация из трех мужчин в полотенцах направилась через дорогу и буквально через 10 минут ворота скрипнули и впустили всех+1 обратно.

Вечеринка продолжалась...пришедший был хорошо знаком хозяевам и некоторым гостям, и чувствовал себя довольно свободно...его по ходу действа знакомили со всеми остальными. Дошла очередь и до меня. А я все помнила этот раздражающий меня почему-то стук. Из вежливости кивнула ему на какую-то фразу и отвернулась. Опять стемнело. Пошли танцы. Танцевали все со всеми. Только наша пара с соседом не состоялась. Меня опять потянула на ту тропинку. Я взяла фонарик и не зажигая пошла туда. Мне захотелось сесть и заплакать. Чтобы никто не видел. Я начала доставать фонарик, чтобы найти какую-нибудь кочку посуше. Ведя лучиком по земле я вдруг наткнулась на ноги в кроссовках. И тут же выключила свет. Он был не нужен. Нужен был голос или рука.
Я уже точно знала- это был он. Но я так хотела, чтобы он сказал что-то и взял мою руку. Он медлил и это было невыносимо. Внезапно появилось желание убежать. Я уже вздрогнула и тут он наконец прикоснулся к моим пальцам. Ему не удалось сразу взять их точно в свою ладонь, но моя рука и сама уже искала его. "Вы хорошо танцуете."- эти слова охладили мой жар. Как это могло быть? Но я тут же спохватилась- голос в моей памяти в лесной непроглядной тьме и голос соседа напротив совпали! Все внутри задрожало...я нашла...сердце бешено заколотилось. Я чуть не сползла на землю от слабости. Он подхватил меня и стал покрывать быстрым поцелуям мое лицо. Сначала я не могла даже ответить ему. Потом он приник к моим губам. Сколько прошло времени, я не знаю. А мы все целовались. Его руки медленно скользили по моей спине, бедрам...пальцы касались шеи, рук...Животом я чувствовала его возбуждение.

Я не могла вспомнить его глаза, не знала какой он- высокий или не очень...Мне было все равно. Я нашла потерю. Мое дыхание почти остановилось, когда он начал расстегивать мою куртку и я почему-то испугалась, что он услышит, как бьется мое сердце. Я попыталась помешать ему, но слишком слабой была моя попытка. Он включил фонарик осветил мою грудь...потом медленно провел лучом по плечам...По каким-то ему одному понятным причинам он целовал какие-то места на мне, другие только нежно трогал пальцами. Мое дыхание так не восстановилось полностью...Вдруг он опустился на колени и прижался лицом. Это привело меня в замешательство своей откровенностью. Я только прошептала "Как хорошо, что ты меня нашел..." Его четвертой фразой было: "Не ходи сегодня к своим. Пойдем ко мне. Я знал вчера, что ты придешь. Я ждал тебя на тропинке."


Когда мы проснулись, солнце уже направилось к закату. У приятельницы никого уже не было. У ворот стояла сумка с моими вещами. Вечером он проводил меня к электричке. Я была не в себе. Ничего не понимала и не воспринимала. Я жила в другом времени, на другой планете, была не собой. Мои клеточки периодически вспыхивали от воспоминаний о его поцелуях, объятиях, прикосновениях...Казалось, эту близость и тяготение невозможно разорвать, желание невозможно утолить...Но электричка тронулась...Завтра был понедельник..."
 
из какой книги отрывок??
 
класс!!! из моей, естественно...обижаешь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.