Пятница, 29 марта 2024 г. 00:25:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А расскажите свою историю ЛЮБВИ....

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
А расскажите свою историю ЛЮБВИ....
 
NAFANYA
а что с тобой счас происходит то? вот я влюбляюсь постоянно. ну да есть у меня любимая но всеравно влюбляюсь вот как то ехал в 202 девушка сидела на переднем сиденье посмотрел бац влюбился,зашел в метро есцо девушку такую необычную увидал и опять влюбился. историй мне собственно и не надо просто наслаждаюсь женской красотой, и они такие прикольные бывают порой, та в 202 например с водителем о чем то ворковала но водителю то тоже было под 40 а ей лет 17 максимум но было видно что он ей не папа хотя и пытались это скрыть но иногда у людей все на лице написано. ( это так мысли в слух)
Reality hits you hard, bro
 
макс
вроде и не влюбляюсь постоянно,а так,через раз.просто.отношениям моим уже(для меня) 7 месяцев,может конечно для других это и мало,но для меня прогресс.так вот,то люблю ,то ненавижу,то жить без него не могу и скучаю,а то вижу и в ужас впаджаю.чем он дальше,тем мне хуже.иногда хочу от него отдохнуть,иногда не могу отдыхать без него с подругами.может это и есть любовь?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
возможно, просто ты иногда капризничаешь, с женщинами так всегда, главное чем закончится: "ненавижу" или "скучаю"
 
...или "надоело" :grin:
Ciao!
 
обычно все заканчивается"ХОЧУ"
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
обычно все заканчивается"ХОЧУ"
Это хороший исход,но редкий:grin:
Скучаю меня больше привлекает!:up:
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
ТЕКСТ УДАЛЁН МОДЕРАТОРОМ
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
DEKAN
ха ха ха я чуть не описался от смеха :lol:
Reality hits you hard, bro
 
DEKAN
Тебя просили истории любви рассказать, а не историю, чтоб всех проблевало
 
да никто его не просил....
Ciao!
 
Natalie
Я в плане про название топика
 
DEKAN
Придурок.
Ilya Manyahin
 
DEKAN
Фу мерзость,ты опозорил род людской!!!:down:
И будет день...и будет солнце...и я вернусь...
 
DEKAN
Фу мерзость,ты опозорил род людской!!!


род мужской....
бред :down:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
DEKAN
блин, напиши еще, а то все пропустил....
 
старый

Не стоит.  Такую ерунду придумал на туалетную тему  (игра больного воображения).
Пусть тебе приват рассказывает.
 
Потомок  Адама  и  Евы,  ты, несущий в своих генах первородный грех, и
ежеминутно  расплачивающийся и преумножающий его… Это твоя исповедь… и
твоя жизнь…
Одиночество… оно и тогда сковывало сердце ледяным панцирем
и  грязными  сапогами  насмешек  втаптывало  последние крохи надежды в
серую  грязь  повседневности…  Анкеты… анкеты… анкеты… они манят своей
кричаще-глянцевой   обложкой,   на   поверку   оказываясь   переводной
наклейкой,  скрывающей пустоту души… Но… вот… Фотографии не было… да и
текст  был  простой  и  прозаический,  ничего  особенного!  Но  что-то
затронуло!   Сначала   было  слово…  Первоначально  робкие  переписки,
поскуливая   побитой   жизнью  собакой,  обретали  силу…  наконец  они
встретились… оба, с тоской и надеждой всматривались в глаза друг друга
ища  понимание  и  опасаясь очередного «пинка судьбы»… Сложно сказать,
кто из них не выдержал первым, да это и не важно! Просто очертя голову
кинулись  в водоворот давно забытых чувств… Это было безумие… безумный
секс  чередовался с нежными ласками, страсть, граничащая с распутством
,  сменялась  переполняющим  душу  счастьем  от  простой  прогулки  по
осеннему парку…
Прошло несколько лет… работа… дом… работа… Обыденность
и  появившееся  ниоткуда  непонимание…суета  бытовых  проблем и полное
несовпадение  при  переживании  музыки  и  последних бликов заходящего
солнца…  Место  любви  заменило  отчужденность,  и  нежелание понимать
когда-то  так  близкой  души,  даже в моменты особенных переживаний… У
каждого  своя  правда… каждый виновен и не виновен одновременно… никто
не  знает в какие дебри обстоятельств заведет его, казалось, абсолютно
прозрачное  Я.  Конечно,  я  много переосмыслил с тех пор. И многое бы
изменил…  Но…  время  ушло…  ушли чувства… Опять накатило одиночество
 
грустно до слез... :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
а я верю в любовь с первого взгляда! Посмотрела  7 лет назад на одного молодого человека и поняла, что  вот он! Тот человек с которым я смогу быть счастлива! С самого первого дня у нас все завертелось и закрутилось, и я на крыльях летала и прямо вся светилась. Мы до сих пот вместе, и каждый вечер я смотрю на него и думаю, что очень его люблю! Надеюсь, что наша история будет очень долгой!:grin:
Все сбудется!!!
 
Не надо плакать! Не для этого писано.
Просто... чувства не кому высказать. А в жизни не до них. Внутри сидят. Очередного пинка боятся
 
Иду, скользя, по лезвию ножа
Через печаль любви погибших судеб
Об остриё истерзана душа
И все уж было, есть и, может, будет…

Любовь, Печаль… Холодная строка!
Но, что поделать - у судьбы заскоки!
Но, почему ты стала далека!?
Но, почему мы стали одиноки!?

Твои глаза – сияющий рассвет!
Твои слова подобны снегу в мае!
Любовь, свою, я с кожей отдираю,
Но ей, пока, конца и края нет!
 
Какую из 3х...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
левую
 
левую

Кодеков нет... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Кодеков нет...
гм... тада какя смогёт открыца
 
Какую из 3х...
левую
Кодеков нет...
Кодеков нет...
гм... тада какя смогёт открыца

это что:shame:история любви:tongue:
 
это чтоистория любви
начало романа :lol: :lol: :lol:
 
Хочу обновить истории любви и рассказать историю одной маленькой любви. Это рассказ о реальном событии...
"Во второй половине пятницы часто нарастает беспокойство, связанное с тем, что планов отдохнуть еще нет...в одну из таких пятниц за пару часов до конца рабочего дня вдруг раздается звонок от давней знакомой с приглашением приехать к ней на дачу на пару дней...в связи с каким-то событием...будет много народу и вообще классно...облегченно вздохнув, быстренько рассортировав оставшиеся недоделки и прикинув задачи понедельника, я стала собираться с мыслями о предстоящей вылазке. Электричка отходила через в 19.00, следующая- в 21.00...надо успеть на семичасовую...на дорогу около полутора часов уйдет...По ходу дела захотелось уточнить кое-что о составе, но возможности не было...на даче не было связи...Непонятно откуда вдруг возникло какое-то возбуждение...предчувствие...Приехав домой, я уже знала, что взять, чтобы на любой случай быть на высоте. Обновив макияж и наскоро приняв душ, я впрыгнула в такси и в 18.00 мы поехали на вокзал...Как вышло, что опоздали, догадаться не сложно...чертовы пробки... О том, чтобы вернуться, было даже думать неприятно.
Прождав терпеливо до 21.00 я все же тихо села в электричку. Небо совсем уже потемнело, меня никто не встречал...куда идти помнила смутно, но двинулась по лесной тропинке...Хотелось быстрее добраться...Пока шла, стало совсем темно. Неожиданно послышался шорох ломающихся веток и звук шел прямо на меня...Я замерла в полной темноте леса, не видя ничего в 30 сантиметрах от себя. И тут прямо по моим ногам мимо пронеслись три здоровенные ( или мне показалось?) собаки...Через пару секунд я была уже в состоянии хотя бы облегченно вздохнуть. Но надо было идти дальше...Я, правда, оглянулась назад в сомнении- а может вернуться на станцию? Двигаясь почти ощупью по метру в минуту я периодически пыталась высмотреть сквозь темноту отблеск какого-нибудь фонаря или костра...Хорошо помнила я и о нескольких ручейках с самодельными мостками из выброшенных дверей...И вдруг прямо под моими ногами я увидела свет...от неожиданности я отступила назад и даже чуть присела...В этой тишине и темноте кто-то сказал:"Я так долго думал, что бы мне такое сделать, чтобы вас не напугать, но чтобы вы все же на меня не наступили. Решил посветить фонариком. И как вас угораздило так поздно гулять по лесу одной?" Я объяснила, что вовсе не гуляю, а ищу дачу...Помолчав несколько секунд, мужчина предложил меня проводить. Я, конечно же, с радостью согласилась. Через 15 минут я была на месте. Все уже слегка были навеселе и я быстро вписалась в проходящее веселье. Однако, периодически выходя покурить на улицу, почему-то очень хотелось вернуться на часик назад. Потом я поняла - я ведь так и не увидела его лица. Только голос и тепло рук. Ощущение непоправимой ошибки нарастало. Поднялся ветер и зашевелил верхушки сосен. Их медленные покачивания были как укор. Хотелось обнять эту верхушку и закачаться вместе с ней от тоски. Под утро все уснули...и я тоже, совершенно обессиленная этой непонятной печалью. Около 12.00 началось движение, снова шуточки- прибауточки на тему, что сегодня надо пить поменьше, а то главное упустим. Я пошла в лес. Прошла еще раз по этой тропинке, узнала то место, где мы встретились с незнакомцем. Постояла, осмотрела его. Подумала- а что он тут делал в поздний час? Ничего не додумав, вернулась к веселящимся. Ощущение потери не покидало, но я решила не портить настроение окружающим и не врать про внезапную головную боль.

Все шло как по маслу...К 18.00 уже прошли и шашлык, и банька, и даже позагорали на веранде. На вечер было назначено дефиле в полотенцах с элементами стриптиза...подбор аксессуаров был в самом разгаре, как внутри меня что-то дрогнуло...я почувствовала спазм в животе и насторожилась...из всеобщего гама мой слух начал выделять какой-то ритмичный стук. Я подошла к окошку и со второго этажа мне стал виден недостроенный дом напротив. Там на балконе был мужчина и что-то приколачивал. Мне было его очень плохо видно и я потеряла к нему интерес. Дефиле началось. Стук продолжался. Он меня просто выводил из себя. Я спросила подругу- кто там барабанит целый час? лучше позвать его сюда, чем он будет все портить. Все как-то странно посмотрели на меня, но поддержали- мол, нечего ему одному там торчать...потом достучит... Делегация из трех мужчин в полотенцах направилась через дорогу и буквально через 10 минут ворота скрипнули и впустили всех+1 обратно.

Вечеринка продолжалась...пришедший был хорошо знаком хозяевам и некоторым гостям, и чувствовал себя довольно свободно...его по ходу действа знакомили со всеми остальными. Дошла очередь и до меня. А я все помнила этот раздражающий меня почему-то стук. Из вежливости кивнула ему на какую-то фразу и отвернулась. Опять стемнело. Пошли танцы. Танцевали все со всеми. Только наша пара с соседом не состоялась. Меня опять потянула на ту тропинку. Я взяла фонарик и не зажигая пошла туда. Мне захотелось сесть и заплакать. Чтобы никто не видел. Я начала доставать фонарик, чтобы найти какую-нибудь кочку посуше. Ведя лучиком по земле я вдруг наткнулась на ноги в кроссовках. И тут же выключила свет. Он был не нужен. Нужен был голос или рука.
Я уже точно знала- это был он. Но я так хотела, чтобы он сказал что-то и взял мою руку. Он медлил и это было невыносимо. Внезапно появилось желание убежать. Я уже вздрогнула и тут он наконец прикоснулся к моим пальцам. Ему не удалось сразу взять их точно в свою ладонь, но моя рука и сама уже искала его. "Вы хорошо танцуете."- эти слова охладили мой жар. Как это могло быть? Но я тут же спохватилась- голос в моей памяти в лесной непроглядной тьме и голос соседа напротив совпали! Все внутри задрожало...я нашла...сердце бешено заколотилось. Я чуть не сползла на землю от слабости. Он подхватил меня и стал покрывать быстрым поцелуям мое лицо. Сначала я не могла даже ответить ему. Потом он приник к моим губам. Сколько прошло времени, я не знаю. А мы все целовались. Его руки медленно скользили по моей спине, бедрам...пальцы касались шеи, рук...Животом я чувствовала его возбуждение.

Я не могла вспомнить его глаза, не знала какой он- высокий или не очень...Мне было все равно. Я нашла потерю. Мое дыхание почти остановилось, когда он начал расстегивать мою куртку и я почему-то испугалась, что он услышит, как бьется мое сердце. Я попыталась помешать ему, но слишком слабой была моя попытка. Он включил фонарик осветил мою грудь...потом медленно провел лучом по плечам...По каким-то ему одному понятным причинам он целовал какие-то места на мне, другие только нежно трогал пальцами. Мое дыхание так не восстановилось полностью...Вдруг он опустился на колени и прижался лицом. Это привело меня в замешательство своей откровенностью. Я только прошептала "Как хорошо, что ты меня нашел..." Его четвертой фразой было: "Не ходи сегодня к своим. Пойдем ко мне. Я знал вчера, что ты придешь. Я ждал тебя на тропинке."


Когда мы проснулись, солнце уже направилось к закату. У приятельницы никого уже не было. У ворот стояла сумка с моими вещами. Вечером он проводил меня к электричке. Я была не в себе. Ничего не понимала и не воспринимала. Я жила в другом времени, на другой планете, была не собой. Мои клеточки периодически вспыхивали от воспоминаний о его поцелуях, объятиях, прикосновениях...Казалось, эту близость и тяготение невозможно разорвать, желание невозможно утолить...Но электричка тронулась...Завтра был понедельник..."
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
из какой книги отрывок??
 
класс!!! из моей, естественно...обижаешь...
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему