Суббота, 27 апреля 2024 г. 01:01:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Работа: поиск, предложения (где, какая...)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Работа: поиск, предложения (где, какая...)
 
LaFa
так это мало
так я ни фига и не делаю ваще. бугаааааааа
Reality hits you hard, bro
 
Кста там насчет грузчиков каких обр кол мне....и еще машину подлаитать,покрасить тоже....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
ну возьмите меня менеджером гостиничного хозяйства:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
А меня менеджером на предприятии строительства(или как минимум помощником менеджера)-практику надо проходить скоро будет!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Работа есть! Нужны представители сильного пола имеющие представление о работе монтажника светопрозрачных конструкций. Т.е. окна, двери и т.д. Окна из ПВХ, AL и дерева. Работы много и денег соответственно тоже. На счет научить... Можно, но только не с нуля. Надо знать ГОСТ 2003 года по монтажу окон(номер не помню). Зная ГОСТ доучиться не вопрос. Оплата сдельная.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin, тут мне одни такие "не с нуля" два дня назад ставили двери в ванную, туалет и кладовку.
Два дня ставили. Двери закрываются только если ногой до конца их пнуть. С жутким лязгом. И какого то хрена поставили ручки на этих дверях с замком. Ну нафига мне в ванную и туалет нужен замок с ключом?! Причем ждали пока эти двери сделают недели три. Два раза установку срывали по срокам.
Вот так вот приходят на работу "не с нуля" и "доучиться не вопрос" на клиенте, как на подопытном кролике.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ну так они еще окна с ключами сделают, которые будут закрываться только если их ногой до конца пнуть! :grin:
 
Поступила директива от начальства. Можно и с нуля. Сезон начался. Если кому то это что то скажет монтажники у нас из бывшего Пластбурга. В период обучения вас будут учить как надо и как не надо делать. Наличие машины приветствуется и оплачивается. Перспективы карьерного роста очень даже. Если что пишите сюда или на почту [email protected]
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
мне что-то никак не решиться ..
Привет землякам! :)
 
а это вы халтурите на слуцкой!
Reality hits you hard, bro
 
В связи с тем, что моя нынешняя работа фактически уже "накрылась", ищу работу автоэлектрика в сервисе. Стаж по данной специальности с 1998 года. График 2 через 2, 3 через 3 и т.п. Районы Московский ( юг ), Пушкин или Колпино. Не грузовые автомобили. Хорошие условия труда и достойная оплата. ( разумный % или аренда места ) т. 469 - 47 - 40. Юрий. +7 921 647 71 51.

Резюме на http://www.cityman.newmail.ru/resume.dhtml
 
есть мнение, что это самая неблагодарная работа среди авторемонта.
Привет землякам! :)
 
Позвони 8 921 988 44 18 Сергей
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
cityman, разовый заказ сделаешь? Если да, то звякни 8-921-928-7548
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
cityman, разовый заказ сделаешь?
 А что конкретно ? Вроде как ещё на неопределённое время может быть на Звёздной останусь ( задолбала уже эта неопределённость  :mad: ). Можно в мыло

[email protected]

Ася 307410715

Пиши, стучи. :grin:
 
Позвони 8 921 988 44 18 Сергей

И что я там скажу ? Что я не знаю, от кого звонию неизвестно кому ? :confused:

Может лучше мне ? +7 921 647 71 51 Юра.
 
Пока опять "рассосалось" до весны видимо точно продолжаю работать, а может и больше. Но варианты интересные всё равно рассмотрю, если что.
 
666
 Я звонил тогда, но ты трубку не взял. :confused: Похоже до весны остаюсь на своём месте. Но если что - я помню.
 
Где в Колпино можно поработать, чтобы деньги в конце рабочего дня выплачивались? Пишите любые варианты.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
в ночь устроит? ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
а меня вот интересует где в колпино можно работать на постоянке и чтоб платили тысяч 10(больше вроде не надо).и чтоб график работы 5/2,как у всех нормальных людей,и желательно с 10 до 19-20
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
в ночь устроит? ;)
А что за работа? Если в каком нибудь компьютерном клубе, то не надо.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
NAFANYA
Стабильная работа толь на гос предприятиях, а там много нетполучают.

Kinoman

А хочешь в конце набочего дня так я только грузчиком в Питере могу подсказать.
ВСЕМ ПОКА
 
Вот если бы грузчиком в Колпино, тогда другое дело, а в Питер я ни ногой. Слышал что где-то за Колпино есть база овощная, вот там и можно подработать, но это только слухи.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Скорее всего на сортировке, я там тоже был, неинтересно
А в Питере можно в любое время работать, правда оплата не очень уж
ВСЕМ ПОКА
 
Kinoman
Где в Колпино можно поработать, чтобы деньги в конце рабочего дня выплачивались?

ГИБДД :grin:
 
Где в Колпино можно поработать, чтобы деньги в конце рабочего дня выплачивались?

Торговать на рынке или в какой-нить точке в каком-нить магазине у какого-нить ЧП. как правило платят определенную сумму за выход и процент от выручки. Только  такой способ заработка не приветствую т.к. безперспективно и неинтересно
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Не, рынок не катит.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Sydorich
Стабильная работа толь на гос предприятиях, а там много нетполучают. - почему у многих мнение, что на гос предприятиях мало платят. Да туда хрен устроишься.  Пенсионный фонд в Колпино. Требования - высшее экономическое или юридическое образование.  В крайнем случае техникум, Работа с 9 до 18 часов. Суббота и воскресенье выходной. Полный соц пакет. Новое здание. Ремонт. Вся мебель новая.  Постоянные поездки, за счет организации. То в Новгород, то в Москву. Больничный оплачивается, как положено. Зарплата около 13 тыс руб, а может и больше. Отпуск  31 день. Чем плохо???
В Администрации тоже заработки как надо. Уж явно побольше 10тыс.
Да и в других организациях, я думаю все нормально. Просто не буду сейчас открывать все тайны.
Все сбудется!!!
 
Где в Колпино можно поработать, чтобы деньги в конце рабочего дня выплачивались? Пишите любые варианты.

Периодически возникает потребность в водителях (+экспедиция, + помощь при погрузке-разгрузке). Если есть машина (с г/п до 1,5 т., но необязательно, можно и легковую), пишите в аську или на мыло. Работа преимущественно в Петроградском, Центральном районах, обычно примерно часов на 4-5, оплата сразу, в среднем где-то 1,5-2 тыс. руб. Вообще водителей по городу полно, но мне было бы проще иметь кого-нибудь в Колпино. Так что если есть машина, и бывают свободные дни на неделе, обращайтесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761