Вторник, 19 марта 2024 г. 06:55:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

макс (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Наши животные (ищу, нашлась, потерялась, отдам, приму, куплю, продам...)
 
попросили разместить мало-ли найдется хозяин.[IMG]http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/8/6/4584687.jpg[/IMG]
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
про дураков. езжу я значит постоянно на 293а по утрам в СПб. потрясает упертость водителей  этих самых маршруток. при повороте на ул.Танкистов и видя пробочку, это тупое существо сворачивает в карман, видимо в надежде проскочить там побыстрее. но печальные факты в виде 3х выездов со двора уводит эту глупую инициативу в минуса.  вот сегодня повернули вместе с рейсовым автобусом который идет на ДСК. пока мы толкались в кармане тот рейсовый автобус уже поворачивал с Колпинского шоссе к пункту своей конечной цели, а пазик только выехал с кармана в районе Павловской. вот вопрос на хера они туда лезут?
Дороги... Дураки... Колпино и окрестностей. (Состояние, ремонты, планы, мнения, предложения...)
 
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://vk.com/stop_ne_goni?z=video-21184498_169394634%2Fa0c329e560777eeb46[/VIDEO] по ходу видео не фурычит тут. отдельно ссыль: http://vk.com/stop_ne_goni?z=video-21184498_169394634%2Fa0c329e560777eeb46
Юлмарт и Колпино/Колпинский район
 
а что совсем никто не заметил что у КМ сменился владелец?
Отопление
 
[QUOTE]Strelkoff пишет:
макс,  
У меня  полотенцесушитель завязан на гор. воду и к отоплению ни какого отношения не имеет  [/QUOTE]
везет же. этим летом тоже переделаю. ибо за...ли
Отопление
 
странное какое то время. вот раньше помню: закрывайте двери -берегите тепло, бери хлеба в меру, не жгите газ просто так, капля воды в минуту -ведро за день. ну короче предлагалось экономить и по моему это было довольно таки правильно. а что сейчас? вот например зима 2013-2014 вроде не особо холодная была но всё же зима. жаловался на температуру змеевика в ванной комнате. как уже два года назад температура, прошедшей зимой, данного змеевика была в районе 33 градусов по Цельсию. вот настал месяц май захожу в ванную и случайно касаюсь змеевика. вот блин ну не горячий но температура явно выше 60 градусов по тому же господину Цельсию. вопрос: зачем ведь на улице плюс. солнышко вроде припекает потихоньку. а колпинский оазис продолжает чудить.нет чтоб зимой так грели как сейчас. так ведь нет. вот скажите воруют ли они таким способом деньги?
Изменено: макс - 1 мая 2014 23:27:51
Пожелания по работе сайта.
 
чегойто справочник не пашет?
Reality hits you hard, bro
Колпинские интернет-провайдеры
 
[QUOTE]OlegusMDH пишет:
В Ростелекоме мне ответили, "закрытие центров обслуживания - устойчивый тренд для многих операторов. Т.к.всё больше вопросов можно решить дистанционно."
https://twitter.com/Rostelecom_NW/status/407768652747112450

В общем, они даже горды, тем, что закрыли офис в Колпино.[/QUOTE]
я их ТП  сейчас троллю по этому поводу.
поставили твое тв инет плюс тв. такое дермище редкостное. самое смешное что через дорогу ставят витую пару, у нас же через коаксил. но больше всего поразила "инженер техподдержки" которая пришла туда работать видимо по-знакомству. начинает меня лечить тем что для подключения ADSL нужно демонтировать предыдущее оборудование которое идет через телевизионный кабель. рукалицо. я ей написал конечно для общего развития чем отличается телевизионный кабель и телефонный. жду ответа.
Колпинские интернет-провайдеры
 
есть ещё мегафон 7 рублей сутки но я не советую. как оказалось суточный трафик 100 мб. два три ролика на тытрубе посмотреть.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
[QUOTE]Strelkoff пишет:
Самые левые похожи на то, что их выдавливали[/QUOTE]
может верхние? а может выковыривали. а? капитан очевидность.
Колпинские интернет-провайдеры
 
[QUOTE]Strelkoff пишет:
Я всего лишь объяснил почему они будут смотреть только до квартиры.[/QUOTE]
они вообще не смотрели. тупо у себя там рубильник включили или что там у них? и телефон в 6 часов утра уже работал. а то что они проверяют и как мы и так знаем. не надо говорить то что всем и так известно.
Колпинские интернет-провайдеры
 
[QUOTE]Strelkoff пишет:
а если затык уже после входа в квартиру-готовь банкноты за платные работы по устранению и настройке оборудования. может ты роутер/рессивер решил прошить и криво все сделал. Тебе все изначально настроили и показали, что все работает.[/QUOTE]
батенька если не знаете то лучше помолчать. за умного сойдете.
телефон работал и вдруг перестал! ага провод сам скрутки себе сделал и уставши отключился.
однако сегодня с утра телефон включился. одной проблемой меньше. можно теперь доставать их ТП не выходя из дома.
[QUOTE]OlegusMDH пишет:
Смело и не очень разумно нынче возвращаться в Ростелеком, особенно после закрытия офиса в Колпино. Ближайший офис в Пушкине.[/QUOTE]
дело в том что телефон все равно телекомовский, ну а что огород городить. так хоть все в одной квитанции. но от их интернета я один хрен откажусь. это адовый ад. может он сам по себе у них отличный но увы оборудование из китая портит всё дело. у меня на 5 Мбитах в авангарде потерь пакетов не было. были глобальные отключения но быстро чинили. но чтоб дикие лаги были - я такого не помню.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Вот такой Ростелеком! слез с дом.ру. решили подключить старый номер телефона( он у нас был временно заблокирован) ну и интернет плюс домашее телевидение. с начала ничего не предвещало беды. мастер нарисовался 2 ноября и мы стали обладателями телевидения с пакетом HD каналов. и интернет 35 Мбит.сек. казалось бы живи и радуйся. но нет. как только мастер исчез в поле зрения начались проблемы с телевидением и интернетом. но по порядку. телевизор стал вместо каналов высокой четкости транслировать картинку из майнкрафта. сплошные квадраты. одновременно при запуске игры в стим из неё постоянно выкидывало или ошибка соединения со стим. дозванивался в тех. поддержку 50 минут.( близко к рекорду) попадаешь на девочку -коммутатор которая выясняет по какому вопросу звонишь из трех. объяснил ситуацию она соединяет с тех. спецом по телевидению. опять эта ихняя дурацкая музычка играла мне в ухо минут 20. но я не стал слушать а взял и сам поковырялся в проводе которые входили и выходили из ресивера. и о чудо нашел причину квадратов. плохое соединение! не докрутил мастер гаечку. восстановилось изображение. и когда он подключился я уже ему бодро отрапортовал что сделал сам и пускай он переключает меня на спеца по интернету. ещё минут 15 слушанья их корпоративной симфонии и мастер узнав что да как сообщил что у них там проводятся технические работы и по этому скорость может не дотягивать до заявленной.
ну короче отмазались. но тут 4 дня назад отрубился телефон. дозвонится до них с сотового - большая перспектива стать должником сотового оператора, по этому выбрав более свободный день навострили лыжи в город-герой Пушкин( потому как офис в городе воинской славы, этот ростелеком посчитал нужным закрыть). поездка привела к нулевому результату. технические работы и авария на линии. вот такой ответ. по поводу телефона была выдана бумажка на которой был написан телефон технической службы???!!! который и так есть на их квитанциях.
а чё сервис. прямо из офиса дозвонились дотелефонщиков и нас заверили что придет мастер и проверит линию до квартиры. то есть в квартире он смотреть не будет и факт вообще прихода этого телефониста вызывает большие сомнения. то есть если мастер не ленивый и ответственный человек сам по себе то он придет и проверит а если нет то пиз...те ка вы ещё раз к нам в офис, где мы вам дадим очередную бумажку с номерами телефонов.
Кино
 
[QUOTE]MECHANIC пишет:
П. С. Мой вам совет, не слушайте всяких там гоблинов и прочих, кто они такие, плюньте на рейтинги, сходите и просто посмотрите данный фильм, хоть будете знать зачем не стоило это делать[/QUOTE]
почувствовал себя лохом, дай почувствовать другому.
Осторожно, афера (лохотрон, обман, письма, непонятные звонки, странные СМС и т.п.)
 
не совсем афера но всё же. суббота. вечер. звонок в дверь. тетка представляется работником пенсионного фонда. ( внимание: НЕ государственного пенсионного фонда) но она говорит просто пенсионного фонда. акцент молдавский. напрашивается в квартиру. тут будте внимательны и не выпускайте её из виду. далее начинается шуршание бумажками и делание вида что она заполняет АНКЕТУ. но на самом деле она начинает заполнять договор. ДОГОВОР падшая женщина. видимо в конце она предложит его подписать. но так как Вы будете уверены что подписываете анкету то можете и подмахнуть. мы до этого не дошли а просто взяли в руки, типа поинтересоваться, и она тут же стала куда то собираться. и сказала что в принципе можете сами заполнить и сами подъехать в пенсионный фонд. уот так уот.  после её бегства. на бумажках были обнаружены печати "сталь фонда". ай яй яй стальфонд, некарашо так поступать.
Колпинские интернет-провайдеры
 
что могу сказать про "дом". сидим уже на нем больше 2 лет. комплексное из трех: тв, инет, телефон.
гауно редкостное. инет лагает постоянно. в телефоне-эхо. тв- не все каналы показывают нормально на некоторых "снег" идет или рябь. есть большие подозрения что лагает из-за их оборудования (унылый китай). роутер нетгер это вопще отдельная пестня. вай фай может сам пропасть ни с того ни с чего. потом правда включится но пара минут нервного раздражения обеспечена. мои выводы: не берите пакет 3 в одном. лучше оставте себе ростелекомовский телефон. это раз. два: если есть возможность замените роутер на д-линк или лучше зюхель( кому как по деньгам). и тогда в принципе если сделать скидку на то в какой стране мы живем то сразу станет светлее жить.
Изменено: макс - 27 сентября 2013 10:49:02
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
[QUOTE]SDV-DA пишет:
магазин "мой дом" опять отличился[/QUOTE]
я тоже как то так попал. хотели с женой для ремонта стеновые панели и прочее купить, но так и не дождались продавца. плюнули. поехали в метрику. тоже самое нашли там и даже дешевле. жаль что она закрылась.
Про футбол...
 
может кому будет интересно.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic634547.html
Президент, что творится в стране?!.. ваше мнение.. (политота, за жизнь...)
 
[QUOTE]sworn пишет:
оргтехника еще от бабушки ей досталась, то свежих дров ей было не найти[/QUOTE]
в принципе SDV-DA ответил. но добавлю свои пять копеек: если хард один и позволяет место можно его разделить и залить туда хрюшу. чтоб не покупать отдельный хард. кстати с вин7 ультимат я такой проблемы не знаю.
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
найдены вот такие контроллеры. кто потерял отдам без всяких условий. единственное нужно знать где Вы их посеяли. [IMG]http://www.kaskod.ru/images/cms/thumbs/a5b0aeaa3fa7d6e58d75710c18673bd7ec6d5f6­d/m1672_250_auto_jpg.jpg[/IMG]
Отдам БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО (максимум за символические сок/пиво/шоколадку...)
 
[QUOTE]LeeTa пишет:
Собственно кровати не имеем:D[/QUOTE]
да как так можно то елки зеленые? ракеты в космос не летают. а они без кровати. непорядок.
( просто шутка. настроение хорошее)
ЖКХ - Колпино (платежи, счета, мусор, уборка, услуги)
 
наконец то дали епрст. только она какая то черно-рыжая
Автопарковка. Проблемы, нехватка, эвакуация...
 
а на что Вы надеялись когда парковались на месте для инвалидов?
[ Закрыто] Пользователям почты @kolpino-city.ru
 
а вот на пролетарской 60 полный абзац.
было отделение и на веры слуцкой в старом рядом с аптекой но оно безвременно закрылось или вообще скончалось.
Будьте внимательней, пожалуйста
 
[QUOTE]dimedrol пишет:

А это уже страшнее (крови нет, но и без неё мураши по коже...)
[/QUOTE]
кровь есть только её не видно в регике а так там точно задним мостом  4-мя колесами кровькишкираспидорасило
Сбербанк
 
[B]dimedrol,[/B] это уже месяц назад примерно на ЯПе обсуждали. кстати в отличии от других банков с кем имел когда либо дело. со сбером у меня проблем практически не было. если не брать в расчет что не удалось привязать карту к телефону через банкомат. пришлось в ручную то есть через оператора.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
[QUOTE]sovanik59 пишет:
Ты ведь можешь и за нал взять. Илипо кредитной карте купить. На *кредитку* ведь страховка не распространяется? Или там заложены уже проценты?[/QUOTE]
суть такова. взяли в кредит. оформляем бумажки. как полагается заполняем анкетку. отсылаем в банк. банк дает добро. всё на мази. бумажки печатаются. распечатка с графиком и суммой платежа в месяц. ставим подпись. и тут нам подсовывают ещё две бумажки в двух экземплярах. это и есть те самые 2 страховки. и внимание: деньги которые придется платить по этим двум страховкам уже заложены в ежемесячные платежи. вот так то. то есть ты это узнаешь когда подписал уже основной договор на кредит. возгласы типа: а вы читали сам договор? нет не читали. потому как брали уже много раз и с такого от банка не ожидали. и текст мелкими букавками прочитать довольно трудно. брали кредит естественно не в этом банке а в других. и думаю что это будет наш последний заем именно в этом банке.
напоследок: если хотите так же попасть обязательно возьмите потребительский кредит в otpбанк
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
DNS - к самому магазину притензий пока нет но вот к банкам которые там а именно к "otpбанк" имеются. суть такова. берем в кредит. и этот банк далее обсос, втюхивает страховку да и не одну а целых две. Девачка которая работает от этого обсоса утверждает что от стаховки можно запросто отказаться но для этого надо ехать в СПб на московский пр. 126. ок. на самом деле: на московский можно не ехать по скольку только потеряешь время. а ехать надо на м. Пролетарская ул. Чернова. 120 литер Л ( хотя по карте он литер И ) бизнес центр "ВАНТ" помещение 317. но и там начинается такая фигня: нужно видители ждать одобрения обсоса на Ваш отказ от страховки. нормально, да?!
ждать надо почти 3 недели. так что продолжение следует.
Велоклуб "Колпинская Педалька" (самокаты, ролики и прочее колёсное на человеческой тяге - тоже сюда)., Где кататься, на чём кататься и т.п...)
 
такой вариант противоугонки рассматривали?  :D  
[IMG]http://i072.radikal.ru/1305/6a/8b568f5e0c05.jpg[/IMG]
[ Закрыто] Банковсие комиссии, Знаете ли вы, что их можно вернуть?
 
вчера зашли с женой в DNC. купили кое что. в кредит. и по скольку из трех банков на месте оказался только один то соответственно пришлось воспользоваться им. имя ему ОПТбанк. модярского происхождения. хитрый сука!. в сумму кредита сразу фигачит страховку. можно правда отказаться но для этого придется переться в СПб. но когда узнали что сумма более 3 тысяч за ту самую страховку, то думаю что поедем.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761