Четверг, 28 марта 2024 г. 21:11:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 64 След.
Магазины, торг.центры: обслуживание.. Нарекания или благодарность!?
 
Еще если покупать плавленные сырки

Только Дружба самая дорогая (цену забыл) еще туда-сюда.Остальное просто шлак и отрава.

Кстати обратите внимание что в Окее продаются пельмешки Государь в картонной упаковке (мясной продукт,а не мясосодержащий) категории Б.Категории А наверно нереально найти, да и цена будет зашкаливать.
Очень вкусные и практически как настоящие.
 
Плавленные "President" чем не нравятся?
 
в Окее продаются пельмешки Государь в картонной упаковке (мясной продукт,а не мясосодержащий)
надо попробовать
 
Покупали в новом ОКее фасованные фрукты, уже взвешенные с наклеенным ценником. Один раз решили взвесить для проверки - реальные вес и цена оказались меньше указанных на наклейке
Отец в пятерочке купил упакованные и взвешенные персики, так дома оказалось что они с о стороны "пенопластовой тарелочки" все гнилые, а сверху выглядят замечательно.
И вообще - все, что упаковано магазином это некондиционный товар! Переупаковывается периодически - типа свежак.
Думаете зачем все крупные супермаркеты организовали у себя кухни и  продают готовые блюда? Для того что бы избавиться от просроченного и некондиционного товара, а не для вашего удобства :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
И вообще - все, что упаковано магазином это некондиционный товар! Переупаковывается периодически - типа свежак.
Дык это общеизестный факт, переклеивают срок годности и выкладывают на прилавок.
 
Думаете зачем все крупные супермаркеты организовали у себя кухни и продают готовые блюда? Для того что бы избавиться от просроченного и некондиционного товара, а не для вашего удобства :)

Я периодически покупаю в супермаркетах готовые блюда. Не травлюсь.
Не попадаются и упакованные магазином просроченные продукты.

Такое бывало в Пятерочке, но уже давно туда не хожу.

ОКей, Лента, Реал, Карусель, Сезон и пр. - в таких магазинах мне не попадается просроченный товар.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я периодически покупаю в супермаркетах готовые блюда. Не травлюсь.
ОКей, Лента, Реал, Карусель, Сезон
составляющие успешной похудальческой диеты :)

дарю слоган бесплатно(но просьба ссылаться на меня при цитировании :) ):

Взял готовое блюдо в Окее-стал на 33 килограмма худее

:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SDV-DA ну вот ты и проболтал секрет своей диеты :))
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
mixa
В ОКее и Ленте конечно есть некоторые низкокалорийные продукты, которые можно брать, но в основном еда там - нездоровая.

А по поводу 33кг, то их сейчас не 33, а 37 :tongue:

И не забывай, что есть еще куча магазинов и рынков. И не только в Питере и России.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ОКей, Лента, Реал, Карусель, Сезон и пр. - в таких магазинах мне не попадается просроченный товар.

Про два первых оооочень много негативного знаю от своей знакомой, которая работает с этими сетевыми магазинами :) Так что не обольщайся. А вот Реал действительно в этом плане исключение - там хозяева немцы и они очень щепетильны в плане качества. Просрочку тоннами уничтожают, а не переупаковывают. Про Карусель и Сезон не знаю.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
секрет своей диеты :))
То-то я смотрю что у нас в ОКей все такие стройные ходят :lol:
А секретов у меня нет - у меня есть комфортные способы работы над собой, контроль, и схемы питания.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А по поводу 33кг, то их сейчас не 33, а 37
болты не забывай в карманы по утрам класть,а то сдует августовским ветром :tongue:

В Ленте с Океем нездоровая пища.
Питайся на рынках России-
Станешь стройнее дрИща!

:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
В Ленте с Океем нездоровая пища.
Питайся на рынках России-
Станешь стройнее дрИща!


В 7-е дешевая пища -
Станешь стройнее дрища!

Проверено моими друзьями, которые закупаются в  Колпинской 7-е.
 
:sad:Сегодня ночью  установили 13 новых ларьков у ТЦ "СВ". Куда столько? Кто подскажет, как снести этот рассадник антисанитарии?
Л.Л.
 
lebed
А где у нас СВ? У вертолета, где пятерочка? хм.. там и так стояло штук 10 ларьков, что-то не представляю куда еще 13 можно было всунуть =)
 
Да, у вертолета. Было 18, потом у мебельного СВ поставили еще штук 6, а теперь вот вдоль стены "вещвой ярмарки". Там тротуара нет совсем. Покупатели что по дороге метаться будут? Это ведь единственный въезд во дворы. Хозяин обнаглел совсем, суёт свои гнилые помидоры на каждый кв. см.
Л.Л.
 
Расскажите мне дураку. когда у нас вступил в силу закон о приравнивании пива к алкашке высшего уровня? С какого это перепугу ОКЕЙ у нас после 23 часов не продает бухашку свыше 5 градусов? При этом я брал пиво  несколько ниже по "оборотам" и пока не заставил кассира взглянуть на  этикетку и почитать-пробивать не хотела
 
Так закон уже принят и в действии
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Интересно, чьи интересы в установке дополнительных ларьков, или там "свободная ларёчная зона " :)
 
lebed
Ну жильцам соседних домов может и плохо, но мне лично прикольно будет придти в такой ларечный городок, что-то вроде ностальгии по 90-м годам =)
 
Добро пожаловать в ларёчный городок! А не боитесь на подошвах принести домой, например, туберкулёз? В ларьках канализации нет. Все фекалии продавцы сливают на тротуар и под колеса авто, припаркованных у СВ и Пятерочки. Когда стоит жаркая погода,  пройти мимо ларьков до "5-ки" невозможно из-за вони!
Л.Л.
 
lebed

Да что уж говорить, прямо на прохожих выливают фекалии туберкулезные!!!11 Вы явно немного не в себе.
 
dmr
из-за грязи и вони будешь очень сильно не в себе.
 
boomer349

Когда я в прошлый раз там проходил мимо - не было ни грязи ни вони, соответственно поверить в историю про туберкулезные фекалии реками текущие по тротуарам мне как-то тяжеловато. Особенно в 2011 году, в северной стране и в, следует признать, довольно таки чистом городе Колпино. Мы вроде как не в Мумбае живем и не в Калькутте. Вобщем надо своими глазами посмотреть будет.
 
надо своими глазами посмотреть будет.

согласен.

lebed
фотки в студию, и побольше кадров!
 
А за фотками -  в павильон шавермы.
Л.Л.
 
не понял реплики.
типа послал чтоли? ну и похер.
 
А вот Реал действительно в этом плане исключение - там хозяева немцы и они очень щепетильны в плане качества. Просрочку тоннами уничтожают, Вот идиоты.
Местный житель
 
Сейчас была в магазине "Графика М". Хотела прикупить канцтоваров к учебному году. Вырезала из газеты купон (его обещали обменять на дисконтную карту) и отправилась в Оку. Ну, что сказать, дисконтную карту я брать не стала, потому что их покупателем я не буду. Пока ходила между полок, по меньшей мере три девушки (а может, и четыре) сверлили мне спину взглядом. Может, это мелочи и кому-то все равно. А мне это неприятно, и не только мне. Кстати, и в "Улыбку радуги", что в "Весте" на Трудящихся, не хожу по той же причине. Там охранник смотрит так, будто ты уже что-то украл или намереваешься. Не знаю, что там у них за должностные инструкции, труд продавца конечно тяжел и все такое, но и покупатели тоже не те, что раньше. Выбирают лучшее.
Еще скажу, что в этой Графике неудобно лежат товары - снимешь один ранец, повалятся еще несколько. Нужно быть очень аккуратной, но и это не всегда помогает. Тетради набиты тесно и перехвачены резинкой. Чтобы взять и посмотреть, надо ломать себе ногти и выковыривать из общей массы. Все это понятно: бюджетный магазин, но не сказала бы, что цены такие уж низкие. Мне так не показалось. Да, есть тетрадки 48 листов по 9-90, но и выглядят они соответственно - даже, пожалуй, не стоят они и этих десяти рублей.
Вот, выпустила пар с утра пораньше ))) а про Радугу давно хотела сказать.
 
tefi
Уф...
Я Вас прочитал,тоже пар выпустил...
А смысловую нагрузку не понял...извините...Вы чего донести то хотели?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 64 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761