Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 12:46:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Металлострое изнасилован 6-летний мальчик

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] В Металлострое изнасилован 6-летний мальчик
 
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2007/08/08?id=1606

Пора задуматься рядом с кем мы живем, точнее кто живет рядом с нами.
ИМХО - большинство гастарбайтеров такие ублюдки.

Если вы не видите проблемы или считаете этот случай малочисленным исключением читайте ЭТО http://www.newspb.org/modules.php?name=News&file=article&sid=823
 
Задумался. Дальше-то что?
Скажите, а кто сейчас может составить конкуренцию этим "таджикам" ?
Лично я не знаю ни одного работадателя, познавшего выгоду пользованиями ими, который отказался бы от них по иделогическим причинам.
А квартирный ремонт в том же Колпино, разве мало "таджиков" делает?
Опять же, достаточно посмотреть на законотворческую деятельность правительства в этом направлении, и понятно станет, что это ещё пока цветочки.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
временно зарегистрированы в Колпино.
интересно,кто их зарегистрировал?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А потом удивляются почему их убивают.... случись с кем из моих близких/знакомых такое случилось ... я думаю реакция маячила бы тоже в сводках новостей криминальных..
 
интересно,кто их зарегистрировал?
Регистрируют такие ублюдки и взяточники как мой сосед.Служит в ментовке,имеет 3 иномарки(не самые задрипанные),дачку и несколько квартирок:mad:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Заказывала паспорт в ОВИРЕ, так там черным черно от черномазых, так противно было :sad:  Думаю, что скоро в России количество мечетей будет больше чем количество православных церквей.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
ох, спорные это вопросы. приезжие такие же разные люди как и мы. кто-то хочет здесь остаться и работает в умат, чтобы чего-то добиться. ну а кто-то мальчиков трахает
Привет землякам! :)
 
ох, спорные это вопросы. приезжие такие же разные люди как и мы.
угу, возможно, но если преступник чурка то происходит замалчивание преступления, ради так называемой оперативной необходимости ... ЦУ у ментов чтоль такое. Резонанс преобретают как раз те преступления которые сделали русские.
 
Бедный мальчик
 
Кастрировала бы собственными руками, простите за высказывание.
For tonight God-is DJ
 
вот дождались, делаем выводы.....
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
одна "авторитетная" личность после выяснения подробностей где-то "там"(скорее всего в 39о/м) высказала по этому поводу следующее:

как я и предполагал никакого изнасилования не было, а
на мой вопрос "было ли что-то более страшное, чем "показал член в кустах", получен отрицательный ответ

вывод: кому-то выгоднот раздуть очередную "антинацменскую" истерию

 
:sad:  читать все здесь
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Навёл кое- какие справки по данному делу.
Эти два чурека были задержаны по ст. 91 УПК РФ (по подозрению в совершении преступления).
Возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК РФ.

"Никакого изнасилования не было" - фактически это правда.

А высказывание мнения о "раздувнии очередной антинацменской истерии"-  это последствие процесса давления воспалённого головного мозга изнутри на черепную коробку у тех недалёких людишек, которые позволяют себе подобные высказывания.

если преступник чурка то происходит замалчивание преступления, ради так называемой оперативной необходимости ... ЦУ у ментов чтоль такое. Резонанс преобретают как раз те преступления которые сделали русские
Хоть и вид с противоположной стороны, но по смыслу и по содержанию из той же оперы, т.е. просто бред, без комментариев :sad:

Для справки:
Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Кстати, эти гоблины действительно временно зарегистрированы в Колпино, по ул. Культуры.

Превед тем людям, которые за бабло временно у себя прописывают подобный скам. :mad: :mad: :mad:
 
вот вы рассуждаете тут про чурок, а менее полугода назад 11-летний мальчик действительно был изнасилован местным жителем г. Колпино. Причем этот местный житель, взял мальчика за руку, тащил его в подъезд и никто ему не припятствовал, хотя мальчик орал поначалу как резаный. Дяденька-насильник под следствием еще месяц назад тусовался в колпинском суде, вел себя несколько необычно, но смотрел людям в глаза, и никто его не кастрировал, хотя в суде говорят, некоторые девки не могли пообедать после общения с ним. Судьба его мне неизвестна, может кто знает, расскажите.
Привет землякам! :)
 
Axelsson
а причём тут простые люди? прописать могут и в туалет на проспекте и в техникум на труда:sad:
 
может я один такой тупой? что же они сделали с мальчиком? а то одни статьи говорят .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А кто нибудь знает, что вчера произошло на Павловской? Прсто сказали, что молодого мальчика убили, хотелось бы узнать это правда или прсто слухи.
 
прописать могут и в туалет на проспекте и в техникум на труда

В данном случае это не туалет, а реальный адрес, в котором живут синие сограждане.
 
в котором живут синие сограждане.
Такие граждани за бутылку водки мать родную продадут.
 
Видела ф9 , там в частном доме было прописано 100 человек,так там и беларусы ,и хохлы, и чурки,а сама владелица в доме не прописана. Вот так люди бабки делают! Представьте сколько она в месяц зарабатывает.
Я вот думаю, может какой домишко прохудившийся купить, со временем буду во дворце жить. А?
Все сбудется!!!
 
т.е. просто бред, без комментариев
надеюсь, и все же остался при своем мнении

Вот так люди бабки делают! Представьте сколько она в месяц зарабатывает.
точно знаю, что за три месяца чурки выкладывают по 5 косарей за регистрацию... вот и считай
 
кароче говоря былые ценности обесценились! поэтому мне теперь тоже нафиг наплевать будет на все и буду только бабло любыми способами грести шагать по головам и начхать на всех лишь бы мне было в кайф.
Reality hits you hard, bro
 
поэтому мне теперь тоже нафиг наплевать будет на все и буду только бабло любыми способами грести шагать по головам и начхать на всех

удачи!
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
шагать по головам и начхать на всех
пока не встретишь root,который раздробит кости,переломает ноги..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
макс
кароче говоря былые ценности обесценились! поэтому мне теперь тоже нафиг наплевать будет на все и буду только бабло любыми способами грести шагать по головам и начхать на всех лишь бы мне было в кайф

А если все так будут делать?
принимаю заказы не дорого
 
http://news.mail.ru/incident/1479558/
Reality hits you hard, bro
 
Мерзко после прочитанной статьи, убивать таких пид0р0в надо!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
убивать таких пид0р0в надо!
раньше надо было..не после 4-го раза,а сразу-после первого.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
надеюсь этому уроду устроют райскую жизнь в тюрьме.
 
Не могу читать подобную инфу  - начинаю беситься, перекладывать ситуацию на себя и бояться.
Что такое 12 лет в колонии общего режима?.. :mad: В 4-ый раз!!! :mad:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761