Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:45:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Давно уже не езжу в Питер на маршрутках. Только на попутках туда и обратно. И ждешь меньше и едешь быстрее.
 
А сколько стоит попутка?(Сам ни разу не пользовался).
ВООБЩЕ Я СТАРАЮСЬ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ПУШКИН,НА МАРШРУТКЕ ДО ВОКЗАЛА ДАЛЕЕ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ-МНЕ ТАК БЫСТРЕЕ И УДОБНЕЕ-ЕДУ ДО ВИТЕБСКОГО,А ТАМ,ПЕШКОМ,НАЗАД ДО ОБВОДНОГО,МИМО ТУРНИКЕТОВ-А ПО ДЕНЬГАМ-ПОЛУЧАЕТСЯ СТОЛЬКО ЖЕ,СКОЛЬКО И ДО НАВАЛОЧНОЙ ИЗ КОЛПИНО-ТЕ ЖЕ 20 Р.КОНТРОЛЕРАМ,ЧТО И ЗА МАРШРУТКУ ДО ПУШКИНА!А ПО ВРЕМЕНИ-20 МИНУТ ДО ПУШКИНА,ПРАВДА,В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА ЕДЕТ ЧЕРЕЗ ЯМ-ИЖОРУ,И 30-ДО ВИТЕБСКОГО
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Шифт сломалси?
 
мне удобнее добираться до работы на электричке. но рекострукция вокзала просто убивает. одна лестница и на вход и на выход и боюсь, что так и останется. для тех кто опаздывает это просто смерть. зимой и осенью от ветра и мороза теперь укрыться негде,можно подумать мы на югах живем. хотя последнее время в зале ожидания такой бомжачий притон был. но ведь вот на Удельной вполне приличный вокзал, чем Колпино хуже
 
Считаю, что удобней всего добираться на попутках. сам езжу на машине, но всегда останавливаюсь. Цена та же, что и на маршрутке, но гораздо быстрей и комфортней
 
Страшненько на попутках! У меня знакомый, 18 лет, разбился на смерть на попутке, на Звездную ехал.:sad:
Все сбудется!!!
 
сегодня я проспала. из дома вышла в 7.40 утра. на работе надо быть в 9. на электричку не успела, через Московской шоссе - пробки, а что делать. подхожу к остановке - приезжает 201-ый. села, мирно заснула. я была в шоке!!!! я в 8.20 была в Купчино!!! я успела на работу!!!! неужели, сегодня не было пробок??? (сама не видела, т.к. дрыхла).


по поводу Страшненько на попутках!. периодически по пути в Колпино или из Колпино мелькает такая мысль: "вот уже лет 10 езжу. сколько аварий видела. а мне все как-то не попасть....странно.....".
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Да, сегодня доехала за 20 минут, удивлялась всё утро :shame:

lava
Мне гораздо страшней на маршрутках. А на попутках утром все время езжу.:up:

akren
30 рэ:grin:
 
А у меня другая мысль промелькнула после того как я шел на 293а, уже почти сел в нее, но решил перекурить( я тада вышел пораньше, т.к. не проспал)...мол все равно в 7-30 они подьезжают через 5-10мин....
Ну я то покурил, а када ехали по Московскому узнал, что та самая маршрутка в кот. я не сел разбилась и на том месте куда я собирался сесть чел(как позже выяснилось) попал в больницу(почти насмерть)...
 
неужели, сегодня не было пробок???
Да, сегодня на удивление доехали быстро. Обратил внимание, что на Московском шоссе практически отсутствовали фуры. За всю дорогу попалось 4-5 не больше, да и то с местными номерами.
Видимо где-то тормознули их вот и полегчало на дороге.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Всегда бы так!:up:
 
Мда, проблему с транспортом можно решить покупкой машины, потом возникнет проблема пробок и постоянное сидение в разделе форума "механика" :tongue:
 
S Del-Maar
Помимо покупки машины еще надо работу особую, чтоб ехать не к 8 утра через пробки и возвращаться не в 17-00. Иначе бесполезно :grin: В центре Питера в час пик просто коллапс какой-то. Быстрее получится только, если машину оставлять у метро.
 
Проезд фур с недавнего времени через Пушкин запрещен. Так что район Московской Славянки еще больше загружен. Ликвидировать пробки возможно если:
1. Светофор в Ленсоветовском перевести в автоматический режим, т.е. убрать кнопку ручного нажатия (в час пик ее нажимают жители п.Ленсоветовский через каждые 30-40 секунд)
2. Построить современную развязку в Московской Славянке.
3. Построить еще одну дорогу с ул. Софийской (кстати она уже есть в плане и будет платной)
4. Отменить запрет проезда грузового транспорта через Пушкин.

Хотя, если все едут в плотной медленной пробке, вероятность смертельного исхода в аварии, практически равна нулю.
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
kameraman
5. Изобрести телепортаторы.
 
OlegusMDH
6. Убить всех человеков :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
OlegusMDH
Эта мысль мне очччень нравится!!:grin:
Все сбудется!!!
 
3. Построить еще одну дорогу с ул. Софийской (кстати она уже есть в плане и будет платной
насчет платной-это вряд ли
вот 2 ссылки на эту тему.в порядке очередности:
http://www.metallostroy.ru/kb.php?mode=article&k=28
http://www.metallostroy.ru/kb.php?mode=article&k=31
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
...вероятность смертельного исхода в аварии...
kameraman, =с больной головы на здоровую= - жить вообще вредно...
@ИМХОтеп III
 
mixa
1. походу понял я что не было б завода *TOYOTA*, дороги бы не было.
2. ваш TheMuslimgauze полный долбо@б
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
дело не в тойоте...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Граждане моего родного города! может кто-нибудь знает - собираются ли что-то делать с проблемой вечного затора на выезде из колпино на московское шоссе! ведь были слухи про "развязку"(?) или так и будем стоять, стоять и стоять. Ведь это невозможно... становится только хуже, ведь количество машин растет в геометрической!!!!
давайте обсудим наболевшую.
Дай вам бог, надежды и ума. Простоты душевной и сердечной.  
Чтоб на смену мышечной пришла – сила, что зовётся ЧЕЛОВЕЧНОЙ...
 
как-то уже обсуждали подобное поищи на форуме
 
а что тут поделаешь? даже если и будут что-то делать - сделают не раньше чем через год, а к тому моменту количество машин еще вырастет. И как мне кажется дело не в выезде из Колпино а в узком мосту в славянке ну и светофор перед гаи можно было бы перенастроить слегка.
Через металлострой-рыбацкое тоже не вариант, там то же самое, приходится уходить к садоводствам и дальше вдоль Невы. Ну а в сторону московского для особо торопящихся - встречка (((
 
yasya

уже обсуждали, если у тебя джип ,то пробка обезжаецца по прававой стороне, по раздолбанной обочине )))
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Не знаю как по Московскому шос (один раз поехал и все проклял), но через рыбацкое (если ехать 7-30) можно проехать довольно спокойно (даже не заезжая в садоводства)
 
...собираются ли...
Собираются, как заявляют наши власти в СМИ:
1) пробить до нас Софийскую ул. через поля между Мосск.шоссе и Московской веткой ж\д
2) пробить таки Финляндскую ул. на участке от проходной ИЗ "Фидерная" до ДСК-5.
...только вот жить в эту пору чудесную
уж не придётся ни мне ни тебе... (Н.Некрасов)
@ИМХОтеп III
 
мдяяя... видимо действительно придется просто терпеть брать с собой по утрам термос с кофе и бутерброды и просто выезжать на час раньше.
что ж остается только верить и жаловаться ;)
Дай вам бог, надежды и ума. Простоты душевной и сердечной.  
Чтоб на смену мышечной пришла – сила, что зовётся ЧЕЛОВЕЧНОЙ...
 
Народ, кончайте ездить на машинах, дайте дорогу маршруткам.
И проблема исчезнет.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
хочу!!!! хочу развязку на участке Московского шоссе между Пушкиным и Колпино!!!!! хочу!!!! пешеходный переход НАД шоссе в Ленсоветовском!!! и вобще, Е95 давно пора расширять. две полосы в одну сторону, две полосы в другую. а машины едут на четырехполосной дороге в 10 рудов. пять в одну и пять в другую...
хочу!!!!! вертолет!!!! (а это идея....)
/пошла копить баксы/
Илла, SUKA, умная...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 129 След.
Читают тему