Пятница, 26 апреля 2024 г. 04:11:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Открытие "Патерсона" на углу Тверской в Простоквашино

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Открытие "Патерсона" на углу Тверской в Простоквашино
 
Открытие "Патерсона" на углу Тверской в Простоквашино
 
Открывается новый огромный универсам!!! Простоквашино разрастается - становится красивым современным спальным районом с множеством десятиэтажек и большим количеством торговых центов?
 
*зевая* Ага....

У меня Патерсон около работы, цены высокие, купить нечего...
 
Ща проехал мимо, народу не меренно, там че водка на халяву раздается?
 
avm  tam pivo obeschali prodavat po nizkoi cene.
The future will show.
 
meehalych это многое объясняет, вот он залог посещаемости.
 
ага 5 рублей бутылка. в одно рыло не больше 2-х штук
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
пока не кончилась акция рядом надо поставить лоток и продавать резиновые морды...
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
:shame:честно я с Патерсона смеюсь... открыть дорогущий супермаркет..в Колпино... мда...нас явно переоценивают....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
то что переоценивают - это точно...а то что по 2 бутылки с рыла это фигня...предки 8 штук набрали и ничего...я пробовала...в принципе неплохое - пить можно - "Золотая бочка"...
 
The wizard of emerald city
И недооценивают одновременно. На анисимова рядос элитными домами стоит Пятёрочка, тоже как то не логично

Natali
А на рекламе нарисовано Клинское. Там написано что цена 5 р, при покупке не более 2 шт, т. е. если покупаешь больше, то платишь по полной
 
The wizard of emerald city

. мда...нас явно переоценивают....
Как раз напротив него двухэтажные квартиры. Так что ты неправ :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Как раз напротив него двухэтажные квартиры. Так что ты неправ

кхм... и только ради этих пары домов строить целый Патерсон ???
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Max-Alex
я серьезно говорю за 5 руб. каждая...но написано "Золотая бочка" - специально в холодильнике пошла посмотрела...
 
Natali
Ну видно что есть, то и толкают, тока вот интересно, правда тока по 2 шт на рыло, а тоя бы съездил бы туда
 
The wizard of emerald city

кхм... и только ради этих пары домов строить целый Патерсон ???
Недавно смеялись. Колпино - рабочий посёлок. Скромный рабочий люд ездит на Инфинити. Те что ещё скромнее на Муранчегах.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

всё равно , кол-во таких людей достаточно ограничено...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
тама пиво 5 руб. бутылка  продовали  Невское и Клинское. за пол часа пива на прилавках не осталось =)))) люди ящиками гребли и я их понимаю, а вот боулинг тока  28 числа откроеЦЦа.
Никто не в курсе 2 этаж когда откроеЦЦа ?
 
Max-Alex
То что отнюдь не по две на рыло - это точно...вот только по-моему, во-первых, говорили что эта акция только до 5 будет( но точно не знаю)...а во-вторых, скорее всего уже все разобрали...
 
Млин, всё ем и еду в новый район
 
надо все  торговые центры скинуть в одну кучу и построить МЕГАКОЛПИНО
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а вторая часть Колпино как будет называться? :lol:
 
в итоге открытие превратилось в банальную пьянку:down:А вот девушки-барабанщицы очень даже ничего были :lol:
дафстречинапервом
 
Народу много было, с женой не рискнули в торговый зал пойти, здоровье дороже. Вообщем не попали, потом посмотрим когда ажиотаж спадёт, да и без Патерсона в Окее купили всё что надо :tongue:
 
мы проходили мимо в 13:00 и в 19:00. в 19:00 остались только синие гопники, танцующие под кавер версии группы файв. внутрь патерсена не пойду минимум три ближайших месяца (максимум - никогда) - боюсь крыша обвалится прямо на мою головенку. в боулинг тоже врядли когда-нибудь заскочу - знаю кто там будет "тусоваться". вобщем лично мою жизнь этот центр не скрасил и не обновил.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Мдяяяяя...Ожидал откровенно гораздо болбшего..Хотч бы а масштабах(сравнимых с океем):down:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Заглянул в Патерсон. Увидел огромные очереди в кассу и завернул обратно.
Надо офигенно себя не любить, что бы стоять в очередях.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
У них ночью обычно работает одна касса и очереди там постоянно.
 
Рискнула сегодня зайти. Ужас, везде такие очереди, сразу вспомнила советские времена. Плюнула на все и смоталась оттуда побыстрее, так ничего и не купив. Патэрсон не произвел впечатления, да и работает там всего один этаж, и то частично.
Вооружена и очень опасна
 
Я сегодня тож рескнул зайти. Зашёл, увидел в углу Диксис, зашёл в него, понял что в нём мне точно нечего не надо, вышёл, вышел из магазина, подумал нах такая крутая лестница, и пошёл домой
Страницы: 1 2 След.
Читают тему