Суббота, 27 апреля 2024 г. 01:33:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Граффити в Колпино. И не только в нём...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Граффити в Колпино. И не только в нём...
 
не понравилось это "графити"
ф топку компы!
 
Давайте пригласим на встречу его и обязательно этого ****** "Зепо". Покуражимся
Давай те обязатель увидимся.... Тока вы тут пишите пригласим а не приглашу.... По одиночки то чё никак чтоли... Тогда и мы придём не одни...
 
Они не рисуют портреты, это не круто и не красиво. Красиво намазать на новом здании буквы типа GSC и показывать таким же друзьям, приговаривая "не, ну какое же я чмоо, какое же я чмо....", "Дурак, не чмо, а мачо!"
Ты типа делаешь вид что чё то знаешь а сам то ничего не знаешь... Вот вы пишите что рисуй то рисуй это.. А на самом деле то это нелегко нарисовать на скорую руку чтото красивое... Поэтому мы и занимаемся бомбингом... Посмотрел бы я на вас... Какого было бы вам рисовать с палевом..
 
1111
у меня кто-то изгадил дверь подъезда.. намалевав... закорючку. это бомбинг?
По-моему чтобы начать рисовать хорошие шедевры надо получить художественное образование... и ВООБЩЕ уметь РИСОВАТЬ! а у меня складывается впечатление что колпинским боксёрам мало места на ринге... или те кто не может показать себя на ринге :grin: бежит с баллонами стены марать.
 
stain отличные работы, особенно понравился ВАЗ-2106 на 1-й фотке, весьма реалистично
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Сформулируй плиз что тебе надо  на счёт того как мы относимся к графити.. отвте уже получен. Ужасно.. особенно к тому что можно встретить в РФ
Я тебя не знаю и не вкоем случае не хочу тебя обидеть.... Точку зрения вы высказали...
 
меня складывается впечатление что колпинским боксёрам мало места на ринге... или те кто не может показать себя на ринге  бежит с баллонами стены марать.
Вот ты опять правацируешь.... Пусть это будет твоим мнением...
 
всё я умолкаю.

а по теме мне насрать будет, не будет граффити в Колпино, мне всё равно, но если и будет, то лучше чтоб это было например нарисовано на гаражах по Зоводскому, либо просто хде нить в отдалённом месте.
 
Тема про граффити и ни одной фотки...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Тема про граффити и ни одной фотки...
А ты научи меня дурака как сюды их выкладывать... А не ссылку давать...
 
-пиип-  прикройте этот детский сад... кто с тобой сынок драться то будет.. всем и так понятно что место твоё на Севастьянова улице.. за забором.. а Милицию зря обижаешь.. они людей от таких как ты бравых МУЖЫКОФФ защищают
Есть хорошие менты... Таких я уважаю... Но таких мало... Очень
 
А ты научи меня дурака как сюды их выкладывать...


Идёшь на сайт типа http://imageshack.us

выбераешь "upload: file"
нажмаешь "обзор"
находишь через появившийся проводник нужную фотку с компьютера
жёшь на "host it"

появится окошко с твоей уменьшенной картинкой
и 5 вариантов ссылок
из нижнего варианта "Direct link to image" копируешь ссылку (выделяешь и ctrl+c)

далее, когда пишешь сообщение на форуме КС, справа от подчеркнутой U есть кнопка,
жмешь на неё, и в поле вставляешь свою ссылку (ctrl+v)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ссылку на эту тему надо поместить в тему "ЗАБАВНО"
 
так флуд стерт , прошу в дальнейшем выражаться по теме :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Вот колпинское граффити...
 
слушай а почему надо поганить электрички? почему не рисовать например на стенах 7 цеха ИЗ... или на заборе ИЗ со стороны петрославянки..
 
Вот ещё.. И таких работ много.... Больше я вам пояснять ничего не собираюсь..
 
Больше я вам пояснять ничего не собираюсь..
УРА!!!
Ps. дети просто зашли заявить о себе.. чтобы колпинцы проходили.. не просто говорили мля кто здесь намалевал этот трэш.. а говорили.. о я знаю это боксёры местые в свободное от ринга время малюют!!!!
 
Ps. дети просто зашли заявить о себе.. чтобы колпинцы проходили.. не просто говорили мля кто здесь намалевал этот трэш.. а говорили.. о я знаю это боксёры местые в свободное от ринга время малюют!!!!
ИДИ В ЖОПУ ДУРА!! Хоть ты и баба, но за такое фуфло я бы тебе лицо в кровь разбил бы....
 
1111
Лечись чувак.
 
1111
Пацаан! Голубенькая такая стрелочка с кружочком это не: Хоть ты и баба, а это: даже если ты крутой мужик
К графяти Колыпинскому теперь еще хуже стал относиться, понял что ето за чертята такие.
всем уважения
 
Ребята просто так самовыражаются и пытаются защититься от общества и от становления себя в этом обществе.

На самом деле хорошо, что эти подростки хотят все-таки быть кем-то , и вообще чего-то хотят!

Наш герой stain он же 1111 не пошел нюхать клей, не вступил в НБП - он взялся за баллончик с краской. В нем играет кровь, он хочет заявить о себе. Это в подрастковом возрасте! У человека в голове происходят нужные для него процессы.
Привет землякам! :)
 
1111
Предлагаю Вам и вашим друзьям  проявить себя. Разрисуйте пожалуйста стены в первой парадной в доме № 3 по улице Металлургов. Чтобы было красиво. Вам все будут благодарны. В районе 8 этажа, если можно конечно, нарисуйте лошадку, с развивающейся на ветру гривой. Это будет просто супер высший класс!!!

ЗЫ Корявая надпись "ЗЕПО" непокатит:sad: Такое я и сама запросто начиркаю.
Все сбудется!!!
 
А вы то сами чё думаете по этому поводу????
-пиип-  я в рот что ты думаешь!!!
:lol:
вот и поговорили

i]Разрисуйте пожалуйста стены в первой парадной в доме № 3 по улице Металлургов. Чтобы было красиво. Вам все будут благодарны.[/i]

отличная идея) а то у нас в подъезде на лестнице и в лифте такие граффити, аж читать стыдно))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Я лично занимаюсь боксом и ежеле какой нють гоп попытается мне чё нить вякнуть я ему ротик то быстро закрою...

какие они страшные эти графити я даже испугался
принимаю заказы не дорого
 
тоже разрисуйте, как тут:
Друзья, ну понятно же с первых Постов Штейна и Ко - им такой уровень не по силам.
Видимо воображения не хватат...
Вот Погонялово своё кому-нить под глазом "разрисовать" (без перчаток хуком слева) - это не вопрос...
@ИМХОтеп III
 
нарсуют у вас в парадных /FGT  с днём милиции... и мясорубку :lol: :lol:
 
root
Мясорубка гораздо лучше, чем то, что у нас сейчас.
Все сбудется!!!
 
Да и смысл его делать ежели тебе не платят за это???
а может стоит начать делать так, чтобы люди потом тебя искали и предлагали денег за подобную работу?

А на самом деле то это нелегко нарисовать на скорую руку чтото красивое...
Какого было бы вам рисовать с палевом..

так вот ты и попробуй, может получится, пусть не за один раз. А чтобы все знали что это ты, в углу обязательно приписывай свое имя. Думаю, если рисовать что-то хорошее/интересное палева особого то и не будет.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
http://xage.ru/comments.php?id=2836
вот так вот нада !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761