Четверг, 28 марта 2024 г. 19:03:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 18:55:34
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Преобразись за месяц с «Колпино-СИТИ» и «Гармонией»! 5 и 6 сеансы

10.03.2016 11:36 2297

Время летит с молниеносной скоростью! Только недавно мы знакомили вас с прекрасными Татьяной и Еленой, доверившими свое тело салону красоты «Гармония», и вот уже наш эксперимент переступил через заветную середину. Девушки прошли уже 6 процедур LPG-массажа, о чем и расскажут сегодня в формате живого дневника. 

Следите за акциями салона «Гармония»! Выиграть курс LPG-массажа может каждый.

5-6 сеанс. Отзыв Татьяны

Добрый день, дорогие девушки! Со всеми прошедшими Вас праздниками! Итак, продолжаю мое повествование про посещение салона "Гармония" и такой процедуры как LPG - массаж. За прошедшие дни я посетила салон два раза. Что же у нас произошло нового и хорошего. Мастер Ольга потихоньку увеличила нагрузку и поэтому ощущения на определенных участках тела остались болезненными, но, в принципе, все уже терпимо, но поспать все равно не получается, как нам обещали ранее :). Что касается результатов: я сбросила 2.5 кг., пока на этом результате мой вес застопорился, что же касается объемов:

Ольга произвела замер и какие на текущий размер результаты:

- объем рук не изменился, объем ног уменьшился на 1 см., но здесь стоит пояснить, почему результаты такие незначительные. Я хожу в спортзал и поэтому руки и ноги у меня в достаточно накачанном состоянии. У меня на ногах не так много жировых отложений, но более чем достаточно целлюлита, от которого не смог избавить даже спортзал. Руки у меня тоже в более или менее приличном состоянии. Что касается таких зон, как живот и бедра, на которых все не так хорошо, претерпели более сильные изменения. Что касается бедер, то разница составила 2 сантиметра, что касается живота, то, несмотря на то, что измеряли меня в конце дня, к тому же после плотного обеда, то разница в области пупка составила целых 3 сантиметра. Если бы меня измеряли с утра, то разница составила все 4, а то и 5 сантиметров. Фигура стала с более четко выраженной талией. Такие вот новости. Жду следующих сеансов.

5-6 сеанс. Отзыв Елены

Позади еще два сеанса + первая тренировка в зале. Тренировка была групповая, смешение силовой и кардио нагрузок. Пришлось и бегать, и прыгать, и приседать, и отжиматься, и пресс качать. Выносливость у меня никакая, конечно. Думала, умру :)

Сразу после тренировки пошла на массаж. Вот это было супер. Когда только что разогретые мышцы Ольга проходила аппаратом, ощущения были непередаваемые. Было и больновато, и одновременно приятно. Под конец я даже засыпала. После сеанса мы наконец-то произвели замеры. Результаты очень радуют! С самых проблемных зон - живота и бедер ушло по 3 см. Объем груди тоже уменьшился на 3 см, но это ушел лишний жир со спины. Визуально результаты очень заметны. И бока стали явно меньше, и талия четче, со спины ушел лишний объем, который образовывал складки. Целлюлита на бедрах тоже стало меньше. Джинсы стали свободнее!

Массаж меня конкретно расслабил и разморил. Ольга посоветовала принять дома теплую ванну и сразу лечь спать, чтобы мышцы отдохнули, что я собственно и сделала. Жду следующего сеанса.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей