Пятница, 26 апреля 2024 г. 19:59:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Жительница Понтонного пойдет под суд за незаконный оборот психотропных веществ

22.07.2015 14:07 960

Жительница поселка Понтонный предстанет перед судом за преступления, связанные с незаконным оборотом психотропных веществ, передает прокуратура Колпинского района.

Сообщается, что с 12 по 13 февраля женщина осуществляла незаконный сбыт психотропной смеси амфетамин в Понтонном. В ходе обыска сотрудники полиции изъяли у нее больше 7 грамм смеси.

Таким образом, прокуратурой утверждено обвинительное заключение по данному уголовному делу, и жительница Понтонного обвиняется в совершении преступлений по статьям " Незаконный сбыт психотропных веществ, совершенный в крупном размере", " Покушение на незаконный сбыт психотропных веществ, совершенный в крупном размере" и "Незаконное хранение без цели сбыта психотропных веществ, совершенное в крупном размере".

Уголовное дело направлено в Колпинский районный суд для рассмотрения по существу. 

© Колпино-СИТИ.РУ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей