Среда, 24 апреля 2024 г. 17:21:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино избили и ограбили молодого мужчину

08.04.2020 17:23 1354
1 апреля 2020 года в дежурную часть ОМВД, через службу «112» поступило сообщение продавца магазина «Продукты» расположенного по адресу: г. Колпино, ул. Труда, д.22 о том, что в помещение магазина зашел молодой человек в крови и сообщил, что его избили и похитили имущество.

«Добычей» преступника стал мобильный телефон "Samsung Galaxy S8", а также денежные средства в размере 350 руб.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий опергруппой ОМВД у д.48 по ул. Тверской в Колпино был задержан и изобличен в  совершении данного преступления гражданин Ш, 1975 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ. В отношении гражданина Ш избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенное изъято.

Информация предоставлена ОМВД России по Колпинскому району СПб.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей