Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:31:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино иномарка сбила на переходе двух сестёр-школьниц

27.08.2021 12:29 835
В Колпинском районе Петербурга в четверг произошла дорожная авария, в результате которой пострадали две несовершеннолетние.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, 26 августа около 14:10 у дома № 4/35 по улице Ижорского Батальона в Колпино автомобиль Volkswagen Passat, за рулём которого находился 49-летний житель посёлка Фёдоровское, в зоне нерегулируемого перехода совершил наезд на переходивших проезжую часть без сопровождения взрослых сестёр: 15-летнюю ученицу 10-го класса и 11-летнюю ученицу 6-го класса колпинской школы.

В результате старшая девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы — в состоянии средней степени тяжести её госпитализировали, младшая отделалась ушибом мягких тканей тела и после оказания необходимой помощи была отпущена домой в удовлетворительном состоянии. Проводится проверка.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей