Пятница, 26 апреля 2024 г. 17:14:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Самое дешевое жилье в Санкт-Петербурге предлагают за 750 тыс. рублей

24.11.2014 12:49 799
Цены на самые дешевые комнаты на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга в настоящее время стартуют с отметки 750 тыс. рублей. Такие данные приводят специалисты Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

В настоящее время именно в такую сумму оценена комната в 3-комнатной квартире на втором этаже 3-этажного сталинского дома на ул. Александра Товпеко в пос. Металлострой (Колпинский район). Площадь комнаты – 15 кв. м (кухня – 8 кв. м, санузел – раздельный).

Сейчас комнаты с ценами ниже 800 тыс. рублей выставляются на продажу только в Колпинском районе. В прошлые месяцы в качестве «поставщика» самых дешевых комнат на рынок недвижимости Санкт-Петербурга лидировало Красное Село.

Самая дорогая комната в коммуналке, выставленная на продажу, расположена в 4-комнатной квартире на первом этаже 3-этажного дома старого фонда на Адмиралтейской набережной (Адмиралтейский район). Комната имеет площадь 30 кв. м (кухня – 12 кв. м, санузел – раздельный). Благодаря высоким потолкам и расположению на первом этаже, возможно преобразование комнаты в просторную студию, поэтому объект оценен в 3,7 млн рублей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей