Вторник, 23 апреля 2024 г. 12:06:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Дизайн квартиры, сидя на диване

25.05.2016 17:07 1145

Около 600 проектов дизайна интерьеров создали за две недели пользователи нового онлайн-сервиса «Конфигуратор отделки»

За две недели, прошедшие с момента презентации сервиса «Конфигуратор отделки», пользователи создали и сохранили на сайте Ленстройтреста 583 проекта дизайна квартир.

– И это только те варианты, которые сохранены в личных кабинетахпользователей – неважно, являются ли они дольщиками Ленстройтреста или зарегистрировались на сайте просто, чтобы попробовать свои силы в дизайне, – пояснилруководитель проекта «Конфигуратор отделки» Александр Максимов. – В среднем же, в «Конфигураторе» создается до 85 проектов в день, но часть решений отбраковывается их авторами.

Онлайн-сервис «Конфигуратор отделки» не имеет аналогов на рынке. Инструмент позволяет разработать индивидуальный дизайн-проект отделки и спланировать затраты на выполнение ремонта. Клиент может прямо на сайте выбрать отделочные материалы из обширного каталога, посмотреть в 3D готовый проект в хорошем качестве, просчитать заранее смету и заказать выполнение работ по своему проекту.

Индивидуальная отделка квартиры, заказанная застройщику, не отодвинет срок заселения – владельцы таких квартир получат ключи в тот же срок, что и остальные жильцы. Благодаря продуманному и технологичному подходу ремонт «под ключ» обойдется от 7,5 тысяч рублей за квадратный метр, что сопоставимо со стоимостью типовой отделки.

–К тому же, работать с «Конфигуратором» на редкость увлекательно, –добавил Максимов. – Любителям симуляторов жизни – например, серии TheSims, знакомо удовольствие, с которым отделываешь и обставляешь домики персонажам. И здесь то же самое, но только в собственной, реальной квартире.

Онлайн-сервис «Конфигуратор отделки»Ленстройтрестпредставила в конце апреля. Сервис продолжает линейку новаторских продуктов, которую компания открыла в марте 2016 года уникальной опцией SOTA –вариантами готовых планировочных решений от застройщика.

Сейчас «Конфигуратор отделки» доступен более чем для тысячи квартир компании Ленстройтрест в шведском квартале IQ Гатчина, голландском квартале Янила Кантри (Янино, Колтушское шоссе) и малоэтажном финском городке Юттери (Колпино).

ЗАО «Ленстройтрест» основано в 1996 году в составе ПО «Ленстройматериалы» и опирается на собственную производственную базу, в частности – комбинат по выпуску ЖБИ «Гатчинский ССК». За годы работы компанией построено около 70 объектов общей площадью около 800 тыс. кв. метров – многоквартирные дома, детские сады, школы, административные здания и торговые центры.

Сейчас группа компаний «Ленстройтрест» возводит в Санкт-Петербурге и Ленинградской области четыре крупных объекта, включающие в себя не только строительство жилых домов, но и создание инфраструктуры – жилые кварталы Янила Кантри, Юттери и IQ Гатчина, а также жилой ансамбль Нью-Тон. В некоторых объектах уже началось заселение. Общая площадь квартир в проектах составит более 500 тыс. квадратных метров.

*На правах рекламы

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей