Четверг, 28 марта 2024 г. 19:07:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 19:04:15
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Завершена эвакуация россиян с китайского острова Хайнань

03.02.2020 17:38 428
Генеральное консульство России в Гуанчжоу сообщили, что в понедельник, 3 февраля, завершилась программа по возвращению организованных групп российских туристов на родину с китайского острова Хайнань.

«Радио Sputnik» отмечает, что по информации туристических компаний, осуществляющих операционную деятельность в провинции Хайнань («Русь-Тур», TEZ Tour, ANEX Tour), программа по возвращению организованных групп туристов в Российскую Федерацию завершена. А до особых распоряжений приостановлены полеты чартерных самолетов авиакомпаний Azur Air, Nord Star и iFly в Россию.

Путешественники, прибывшие на остров в индивидуальном порядке, могут покинуть провинцию через Гуанчжоу, Шанхай и Пекин до Москвы регулярными рейсами «Аэрофлота».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей