Четверг, 28 марта 2024 г. 21:32:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 21:29:14
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Врач-диетолог рассказала, какие анализы нужно сдать переболевшим коронавирусом

19.03.2021 18:20 845
Витамины B3, D3, A необходимы больным коронавирусом, а также тем, кто недавно перенес болезнь. Чтобы узнать, достаточно ли их в организме, нужно сдать анализы. Об этом рассказала врач-диетолог Ольга Перевалова.

«Проверить нужно и проверить L-карнитин, фолиевую кислоту, витамин В12, омега-3, витамин С, коэнзим Q10, цинк, селен, магний, железо, кальций. С полученными результатами нужно пойти к врачу, который пропишет подходящий препарат, в случае, если у вас дефицит указанных веществ», – приводит слова Ольги Переваловой «Радио 1».

Верующим, переболевшим COVID-19, эксперт советует воздержаться от соблюдения Великого поста.

«В продуктах животного происхождения находятся макро- и микронитриенты, которые нужны, чтобы как можно быстрее пройти постковидный синдром. Белок, содержащийся в мясе, молочных продуктах, птице и рыбе, необходим для иммунной системы», – подчеркнула Ольга Перевалова.

Диетолог предупредила, что исключение продуктов животного происхождения на время поста может обернуться обострением хронических заболеваний для людей с постковидным синдромом.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей