Пятница, 29 марта 2024 г. 13:16:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:14:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Петербурге появились три граффити, посвященные Одри Хепберн

24.03.2020 13:32 488
В Петербурге появилась новая работа арт-группы «Явь», посвященная великой британской актрисе ХХ века Одри Хепберн.

Художники признались, что работа была выполнена по заказу, однако кому потребовались три изображения Одри Хепберн, не раскрывают. «Это паблик-арт, то есть заказ. По просьбе заказчика не указываем адреса», – сообщила арт-группа в социальной сети «ВКонтакте».

Несмотря на то, что по фото вычислить адрес картин весьма сложно, петербуржцы уже выяснили, что портрет актрисы с закрытыми глазами можно увидеть на улице Солдата Корзуна, 15.

Судя по реакции в социальных сетях, горожане благодарны неизвестному заказчику, благодаря которому в Петербурге появились «три Одри». «Увидела сегодня эту восхитительную картину в своем дворе. Браво и спасибо неизвестному автору!» – написала одна из жительниц улицы Солдата Корзуна. Аналогичные сообщения оставили многие другие пользователи соцсетей.

Напомним, это не первая работа арт-группы «Явь» в Петербурге. К 8 Марта на брандмауэре дома 35 на Боровой улице появилось изображение «трех правительниц»: Клеопатры, Елизаветы Первой и Екатерины Второй. Художники не просто нарисовали женщин, они использовали контуры давно облетевшей штукатурки. Работа была не согласована, однако портреты до сих пор никто не закрасил.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей