Вторник, 19 марта 2024 г. 10:19:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге не собираются ужесточать антиковидные ограничения

29.07.2021 14:44 644
В Петербурге не собираются ужесточать антиковидные ограничения, поскольку ситуация с распространением коронавирусной инфекции в городе стабилизировалась. Об этом сообщили в Смольном.

Как заявил глава городского Комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец, на данный момент нет оснований для того, чтобы вводить новые или ужесточать старые ограничительные меры.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что риск заболеть коронавирусом среди вакцинированных в 20 раз ниже. Об этом заявил Дмитрий Лисовец. Среди вакцинированных госпитализируются не прошедшие полный курс вакцинации.

Также сообщалось, что коллективный иммунитет в Петербурге приблизился к 65 процентам. Это доля привитых и переболевших горожан. В настоящий момент в городе вакцинировано более 1,3 миллиона горожан хотя бы первым компонентом вакцины. Полностью прошли вакцинацию более 950 тысяч петербуржцев.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей