Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:53:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В новый медцентр ЗВО начали завозить медоборудование

23.04.2020 17:31 767
Рентген-аппараты, компьютерный томограф, аппараты УЗИ и искусственной вентиляции лёгких начали поступать в многофункциональный медцентр Западного военного округа, возводимый в Пушкине. Об этом сообщили в пресс-службе ЗВО.

«В настоящее время строительная готовность медцентра превысила 60 процентов. Строители завершили установку сэндвич-панелей, производится возведение внутренних перегородок, прокладка инженерных коммуникаций, облагораживание прилегающей территории. Завершён подбор и обучение медицинского персонала, сформирован запас всех необходимых лекарственных препаратов и средств защиты», - сообщил начальник филиала окружного военного клинического госпиталя Западного военного округа подполковник медицинской службы Аким Мурсалов.

На строительной площадке задействовано около 600 рабочих и 60 единиц строительной и специальной техники. Работы ведутся в круглосуточном режиме в три смены специалистами Военно-строительного комплекса Минобороны России с участием инженерных и железнодорожных войск.

Всего в зоне дислокации войск Западного военного округа ведётся строительство пяти многофункциональных медицинских центров в Санкт-Петербурге, Смоленске, Подольске, Калининграде и Одинцове.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей