Пятница, 29 марта 2024 г. 04:57:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 04:56:12
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Согласно исследованию ВЦИОМ только 1% уезжали за рубеж на новогодние каникулы

27.01.2015 16:44 493
Жители России рассказали, как провели новогодние праздники. С 31 декабря по 11 января поездки за пределы своего города или села совершили лишь 18% россиян, причем 17% не покидали границ страны и только 1% уезжали за рубеж.

Согласно исследованию ВЦИОМ, 40% россиян ходили в гости. Еще 26% респондентов посетили с детьми елку или другие праздничные акции. По словам 17% россиян, они занимались зимними видами спорта. 8% участников опроса предпочли активный отдых на природе, в том числе рыбалку и охоту.

11% жителей России провели праздники на даче, 7% посетили театры и музеи, 5% побывали в исторических, памятных местах. 3% опрошенных в новогодние каникулы работали. Еще 1% респондентов пожаловались, что болели во время праздников. 1% россиян провели зимние каникулы на море. 13% участников исследования заявили, что были дома в течение всех длинных каникул.
Россияне также описали социологам идеальный зимний отдых. 34% респондентов хотели бы покататься на горных лыжах и санках. 31% опрошенных назвали встречу с родными и близкими. 27% россиян мечтают о пляжном отдыхе, еще 24% – о домашних посиделках. 21% жителей России предпочли бы съездить на экскурсию, 19% – сходить на новогоднюю елку или праздничные гулянья.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей