Пятница, 26 апреля 2024 г. 19:52:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Путин потребовал после 1 июля продолжить поддержку россиян старше 65 лет

15.06.2020 18:07 1034
В правительстве подготовят новые меры поддержки, которые будут действовать для пожилых людей после 1 июля.

Президент России Владимир Путин во время совещания по поддержке экономики и социальной сферы 15 июня обратился к членам правительства с просьбой разработать меры поддержки для россиян старше 65 лет, которые будут действовать после 1 июля.

«Впереди еще непростой этап восстановления экономики. Целый ряд мер истекает 1 июля. Нужно в ближайшие дни все взвесить и обсудить, какие еще меры нужно продлить. Вот смотрите, мы рекомендуем людям возрастом старше 65 лет сохранять режим самоизоляции и не ходить на работу. Прошу подумать, оперативно внести предложение о системной поддержке этих людей, чтобы меры работали без пауз и перебоев», – отметил Владимир Путин.

Как отметил президент, правительству предстоит после 1 июля не только восстановить экономику, но и возобновить ее с новым качеством. «В целом, мне кажется, работа идет достаточно динамично», – резюмировал Путин.  
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей